Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Какого такого недопонимания? Не нужно ничего выкладывать. Колхоз же дело добровольное, нет? Ну значит большинство считает, что не нужно нам никакой трансляции. Нужно уважать и этот выбор. Для забывчивых напомнили, ну и достаточно.
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Зато тут "топовый" руль:) А у тебя середнячок, так что хотя бы угол должен быть "хорошим"))
  12. Меня смутили "Стюарды". Обычно это судьи, которые непосредственно находятся на трассе во время гонки, что не характерно для офф сессий в ире, если только речь не идет о гонках Про/Вс.
  13. Вот кстати да, у нас регламентом прямо запрещено перестроение в чужой ряд до зеленых сигналов, а вместе с этим и резкий разгон, то биш старт.
  14. Это был частный случай в частном чемпионате. Там, понятно, любые правила можно описать.
  15. Это как так получилось? Вы с лидером поехали в 2 лица, а все остальные остались ждать зеленых огней? Ну просто чтобы 8 позиций отыграть это нужно сильно раньше остальных поехать. Никогда не видел, чтобы лидер поехал, а тот кто на второй позиции остался ждать зеленых огней.
  16. Кто выписал такое предупреждение?
  17. Да говорю же, вполне можно занять место соседа, которого нет, еще до зеленых огней. И разгоняться тоже можно начинать еще до зеленых огней, если лидер поехал уже.
  18. У меня как то получилось. Не помню на какой трассе, в такой же ситуации, со мной рядом не оказалось машины (может дисконнектнуло, может еще что то). Я занял его, внутреннюю по отношению к первому повороту позицию и нормально стартанул. Главное, как я понял, не обгонять до того как поедет лидер, ту машину, на которую указывает споттер.
  19. Насколько я понимаю - нет. Естественно, споттер тебе говорит где ты должен ехать. Но если рядом с тобой пустое место, вполне можешь его занять и стартовать оттуда.
  20. Не думаю, что что то поменяют в регламенте на этот сезон, но конкретно в описанном случае, сами не доглядели немного. Тебе нужно было сместится на 3-ю позицию Жени, который из боксов стартовал. И тогда бы начал двигаться левый ряд, и твое место на решетке занял бы Паша;) А так, хитрый Хантер в первом повороте оказался на второй позиции уже.
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Что то я не понял как теперь ффб регулировать нужно. Где то выше прочитал, что вроде бы теперь в основных настройках силу нужно ставить 100. Так и сделал. А вот где теперь под конкретную машину/трассу ффб регулировать? Там где раньше было - не нашел, там где уже в сессии на ключик жмешь со всеми настройками.
  23. У меня тоже самое. Всегда такое было, трейдингпантс тут не причем.
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...