Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Вобщем перед каждым стартом нужно несколько минут хотя бы, практиковать Дзен или что то в этом роде:) Это ж сим, здесь практикуются не только механические способности к вождению))
  2. Смотрел седня гонку по телеку какую то, на мазератях народ гонялся, дык на первом круге такое же мясо как и в иРасинге в средних сплитах)) Забавно:)
  3. Как то сурово за титьки такое получить. Я тоже успел уже огрести протест на себя разок. Дык за дело же. Один редиска два раза меня за гонку в стенку отправил на пустом месте, я его нашел уже после финиша и отправил в космос со злости. Админ написал письмо на почту примерно такого содержания: мы дико извиняемся, что пришлось вас побеспокоить, но тут вот протест на вас пришел, мы позырили, ну и вы типо были не правы, отправив редиску в космос после финиша. И поймите нас правильно, мы типа за фейрплей и все такое, больше так не делайте пожалуйста... Никаких санкций в виде запретов на гонки или еще чего, даже и не упомянули. Мож потому что у меня SR под четверку и я в принципе аккуратно езжу, хз. Но вот такой экспириенс.
  4. Зря последний зареспаунился. Имхо мог бы еще ехать))
  5. Похоже для ЧСВ действительно подойдет такая лицензия. Что ж, будем за нее побороться стало быть:) Всё будет тоже самое, только дольше, раз в 5.
  6. А в чем фишка ПРО лицензии? Она как то отличается по сути от всех остальных, что за нее бороться нужно?
  7. Проблема оказалась в провайдере интернета. Смена провайдера решила проблему.
  8. Есть ли в АС возможность при выводе изображения на 3 экрана, учитывать рамки мониторов, как это сделано в некоторых других симах? Ломаная картинка на стыках мониторов слегка подмораживает:)
  9. Проверил. Оба приложения в списке доверенных.
  10. Не получается вытащить круги в ЛапАналайзер. Пишет ошибку - Error downloading lap (missing filename=) Size: -1bytes. Это происходит каждый раз когда пытаешься вытащить круги из общей базы. Свои круги выгружаются без проблем. Можно это победить как нибудь?
  11. Привет! 1. Горский Дмитрий 2. Франция, Гренобль 3. 41 4. 2015 5. iR, Assetto Corsa 6. Вело, глыжи 7. Женат 8. - 9. Да 10. Гугль подсказал
×
×
  • Создать...