Даже если судить по уровню iRating, то тоже непонятно на какой машине он был заработан, вот если бы был рейтинг, отражающий силу пилота на каждой машине, то это было бы действительно показательно. Склонен согласиться, что пилот с рейтингом 5к и выше может осилить любую машину, но вот, например, с рейтингом ниже 3к, это уже под вопросом.
пс
Давно не хватала такой темы, теперь можно спокойно пофлудить на тему iRacing :)