Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Странно, у меня все нормально, я его себе поставил, а то с моим разрешением экрана не очень комфортно когда скин на всю ширину.
  2. Добавил пару новых скинов Mirage (Import) с фиксированной шириной Warrior (Import) для любителей темных тонов
  3. Такого параметра нет. Остальные настройки, отвечающие за движение головы, в файле app.ini раздел [View]. Какое соединение? Какая скорость upload, download?
  4. Даже если судить по уровню iRating, то тоже непонятно на какой машине он был заработан, вот если бы был рейтинг, отражающий силу пилота на каждой машине, то это было бы действительно показательно. Склонен согласиться, что пилот с рейтингом 5к и выше может осилить любую машину, но вот, например, с рейтингом ниже 3к, это уже под вопросом. пс Давно не хватала такой темы, теперь можно спокойно пофлудить на тему iRacing :)
  5. До 31 июля можно купить подписку за полцены http://www.iracing.com/half-off/
  6. http://members.iracing.com/membersite/member/Promotions.do
  7. Скорее всего по не опытности решил слишком поздно закрыть тебе траекторию, не рассчитал в общем.
  8. Не знал куда запостить, в юмор или сюда =)
  9. VeTeR

    Live For Speed

    Хм, всего 4 фотки? Не может быть, вроде гораздо больше должно позволять. upd Понял, скрины большие по размеру, к одному сообщению можно цеплять не более 4МБ, увеличил квоту.
  10. Мурси, в добрые времена ЛФС на форуме liveforspeed.ru можно было отхватить еще больше за неуважение к Ф.А.К.у. Если я не ошибаюсь, это уже не первый твой аккаунт iRacing. И спрашивать надо так, чтобы тебе хотели ответить, без нервов.
  11. В: Установил iRacing, захожу в папке iracingsim.exe, он зараза не конектится, пишет not conected. Что делать? О: Запуск iRacing осуществляется через интерфейс вебсайта. Подробности в этой теме.
  12. VeTeR

    Футбол

    Немного жаль, что финале одна команда была настолько сильнее другой, просто подавляющее преимущество, у итальянцев за весь матч было всего 2-3 полумомента.
  13. VeTeR

    Live For Speed

    А что за виртуальное бабло в ЛФС, на что его тратить то там?
  14. VeTeR

    Футбол

    Испанцы не умеют играть от обороны, надеюсь второй тайм будет шикарным. Какие скорости!
  15. Да нет, я просто не понял что ты имеешь ввиду: "1. Почему при отпущенных педалях и повернутом руле машину неизбежно разворачивает как будто я газ втопил?". О какой машине речь? На какой скорости и как резко поворачиваешь руль? Какие настройки дифференциала?
  16. Еще, на разных машинах в иР разные тормоза. Например на Мустанге приходится тормозить намного интенсивней, чем на кадиллаке.
  17. угу, особенно если тормозить педалями момо
  18. 1. Хм, при повернутом руле было бы странно если бы машина продолжала ехать прямо. 2. Понятие "тормозное усилие" вообще не существует на большинстве реальных автомобилях, соответственно в иР тормозное усилие настраивается только на тех машинах, на которых оно настраивается в реальности, это некоторые прототипы, Формула 1. Можно настроить линейность педали тормоза, а еще лучше использовать педаль тормоза с тензодатчиком.
  19. VeTeR

    Футбол

    Зачем мы играем в футбол http://www.youtube.com/watch?v=79eTS7xFOIU
  20. Полагаю ответ на вопрос "За что?" очевиден, за то что не выполнил требование посетить боксы для ремонта.
  21. Наткнулся на японскую версию сайта iracing.com http://zh.iracing.com/
  22. Была подчищена база данных пользователей, удалено порядка 100 "мертвых" аккаунтов, которые были неактивны с 2009 года, большинство из них скорее всего боты.
  23. На реальных рулях Ф1 они есть, используются в качестве сцепления.
  24. Увидеть слово Weber в фильме про Ф1 и в поиске гугл совсем не одно и тоже. Ну показалось человеку это забавным, откуда столько сарказма.
  25. Ни на одном видео не видно подрулевых аналоговых лепестков на руле Ф1, а вроде обещали что будут.
×
×
  • Создать...