Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ARCHDimON

Рейсеры
  • Постов

    1270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент ARCHDimON

  1. будучи 4м, ты можешь обогнать только 2ю машину, потому что лидера обгонять нельзя. Исходя из такого рассклада, велик шанс обогнать лидера, если он затупил и схлопотать штраф. В случае если вторая машина вовремя среагирует на Ваш обгон, то велик шанс скатится на самое дно пилотона, пропуская всех по инсайду...
  2. действительно.Опытные гонщики правила знают. :rolleyes: :good:
  3. то о чем я писал выше. Личный пример. Стартовал с поул-позиции. Пейс-кар ушел в пит. Я подождав доли секунды, чтобы сбить соперников с толку, тапку в пол и уехал в отрыв 2.5 секунды. Всё просто до безобразия.
  4. не верно. После того как пейс-кар покинул, а не заехал в пит-стоп, лидер может давить тапку в пол, и уже за ним весь пелотон. так же другие учасники пелотона имеют право обгона по аутсайду (справа), кроме машин на 2 и 3 позициях.
  5. согласен со всем выше написанным. На счет последней "тактики", был я свидетелем одного такого старта.... По такому же сценарию лидер стопорил пилотон, тогда я был или 9м или 7м...(чуть в зад впереди идущему не заехал). Я вам скажу, что даже после зеленых огней он особо не спешил...в общем его развернули еще до первого бэнкинга, на повторе смотрел. Гонку я выиграл.
  6. напрягает когда едешь за лидерским пилотоном, и видишь как машин 5-8 играет в чапаева....очко сжимается не на шутку...ждешь дымка с секунды на секунду...а если еще кто сзади поджимает, так ваще....хоть валеръянку пей
  7. его "право" вступает в конфликт со здравым смыслом.такое поведение лидера - обычное незнание правил НАСКАРа.
  8. на полном газу только в стрит стоке можно...на импале тапкой в пол - вылет грозит. нужно еще заранее потренероваться. самые тупые развороты кстате, случаются по вине догоняющего! особенно перед третим поворотом на шарлотте, за счет драфтинга это тело догоняет, выезжает на апрон (!) и перед самим поворотом так мееееедленно давит на заднее левое крыло... :facepalm: дальше сами знаете что происходит... со мной столько всего непредсказуемого случалось - словами не передать...оптимальный вариант конечно стартовать первым. кстате на счет тупых лидеров, больше всего выбешивает, когда пейс-кар уже съехал с трека, а пелотон все еще плетется 70км\час за лидером :facepalm: :facepalm:
  9. вот у меня так легко не получается! В роад-лицензии, проще...так до НГ планирую лицензию А получить. На ТТ с таким ср - получается повышать ср только на 0,01, и то не всегда.
  10. поделюсь и я своими приключениями :hmm: в общем в конце октября получил лицензию D для овальных серий. С тех пор никак не удается получить лицензию С, путем повышения ср. Максимальный ср который получал - это 3.78 Выше этого пока ну вообще никак не получается, причем по-разным причинам...то меня заспинит, то кто-то сзади не оттормозится, то еще какая-то проблема на меня свалится. В общем вчера ср вновь опустился до 3.48. Меня это уже начинает выбешивать. С завтра в двух сериях сток кар и National Impala fixed - charlotte motor speedway, 20 и 40 кругов соответственно. Очень надеюсь на поднятие рейтинга в них, особенно в последней, в ней хотя бы руки нету. В общем, кто знает способ поднятия ср для получения лицензии С? :please:
  11. ARCHDimON

    Юмор

    пост под названием "Мгновенная карма". так этим хамам и надо
  12. всеравно все в тихучечку Nurburgring ждут :innocent:
  13. штраф на 16 секунд - нужно заехать на свой пит стоп перед леденцом. а не постоять на треке. Это ж не аркада. ЧИтайте значение флагов. Все штрафы отбывают в пит стопах. если игнорировать штраф, то через 5 кругов будешь диссквалифицирован.
  14. хорошая новость. может и монцовский овал в регламент НАСКАР включат :laugh:
  15. ты сравнил форцу с ГТ, а если ГТ, то в ветку ГТ пожалуйста....там как бы так сказать - коллектор
  16. GT-сектантам на зло.....ай спасибо, повеселил
  17. Хороший продукт в рекламе не нуждается. Закон экономики.
  18. Контент приобретается в бессрочную аренду.Читайте внимательно мелкий текст. Спасибо. changelog ктото переведет?
  19. догадки на догадках и догадками погоняет :facepalm:
  20. судя по агро-комментам - начались новогодние каникулы в школе....
  21. - ответ на вопрос в анкете на предмет движемого иммущества.Может ВАЗ какой-то, потому что стыдно написать От того и суждения про Ф1 от кодиков. вилами по воде писано
×
×
  • Создать...