Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Stanislav.Grasmick

Рейсеры
  • Постов

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Stanislav.Grasmick

  1. Это он скорость превысил, от ментов убегал))
  2. Даа, этого монстра поймать....
  3. Кстати круговому респект, хорошо сориентировался, замес не устроил.
  4. Одна-мало, две- много, три нормально. Четверостишие из двух слов: Я за- вя- зал. Клянусь, не вру, можете проверить в нете. Когда в России появились импортные лекарства, там не заморачивались и запускали к нам под буржуйскими названиями. Есть два антибиотика, по названию гинекологические: ЦЕФОМАНДОЛ и МАНДАЦЕФ.
  5. Прямо как у некоторых людей характер, не торопи и все будет быстро :rolleyes: Я на 13 неделе Холден в Маунте катал,зверь. Надо будет попробовать.
  6. А как вообще по ощущениям, Форд стабильнее, или такая же неуправляемая ракета?
  7. А у меня другая ситуация. Стартовал 11м так и приехали, борьба всю гонку, аж мокрый, Остановился уже за поворотом и мне в зад въехали. Потом человек мне в личку написал, он мне "спасибо за гонку" писал, задумался. А вся гонка очень корректно прошла. Вот так тоже бывает.
  8. Надо стартовать из боксов, побеждать и все ОК. :laugh: Кстати не я один такой умный, однажды даже прошника видел, у многих ностальгия по Мазде.
  9. Купить баксы можно всегда, только плати) Кстати сейчас с таким курсом рубля это очень выгодное вложение средств)
  10. Да,да, я однажды на Мазде решил для души прокатить, там орел в первом повороте весь пелетон собрал и обзывал всех радостно. А Мазда или Понтиак такие душевные машинки)
  11. Карта та-же? Это классно, попробую и на Мазду )))
  12. Часто встречаются Иванов Иван2 или Петров Jr. Не знаю только можно ли с одной карты 2 ака оплачивать, надо у Геннадия Титова спросить. У меня тоже такая мысль возникала.
  13. Купив акк лишаешь себя удовольствия расти, машины изучать и т.д. Смотри у Sergio какие положительные эмоции.
  14. В ГТ3 участвуют примерно 1500 на БМВ, 1200 на Руфе, около 1000 на Маке и прибавилось 600 на Форде. В практике нас в секунде было чел. 20, Так что топ-5 это неплохо. Я пока 7-9й.
  15. А я все-таки попробую Форд укатать. Два человека ведь из 1 18 выезжают.
  16. На Форде кое-как квалу 1 18 4 сделал, взял Бэху, сет с форума, сходу 1 18 1, а Маки хоть и догрузили, все равно быстрее. Одно радует, в гонках 30-50 человек)
  17. Это Форд неспешный? Когда я на сетах Геннадия Титова на нем гонял, возникала проблема в виде медленных Макларенов. А сейчас он еще быстрее стал.
  18. Тогда питница, у меня точно, а это суббота :pepsi: , но это рассол. Скидки на продление действующей подписки складываются.
  19. Там разные варианты бывают, как-то на 3 года помоему было
  20. Смущает только одно: в один самый большой видно меньше чем в три маленьких монитора. Вот если еще трэкир, тогда наверное. На счет видеокарты, это все равно один монитор, у меня была НВ 650 ti, с одним монитором выводила все на максимуме без проблем.
  21. Купил пружину, сделана в Австралии, нашлась во Франции. Заказал в обычном компьютерном магазине, доставили за две недели, цена вопроса 1500 р. В комплекте пружина и визитка с автографом и пожеланием enjoy( как я помню не только пользуйся но и наслаждайся). По ощущениям заметно туже, даже ноги устали поначалу. Сначала недотормаживал, казалось все плохо, потом привык и стали проявляться плюсы. При нажатии четко чувствуется ступенька, стало легче дозировать усилие, меньше стал блокировать колеса( на РУФ спек это очень актуально) и как следствие ровные круги. В общем впечатление хорошее.
×
×
  • Создать...