Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Stanislav.Grasmick

Рейсеры
  • Постов

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Stanislav.Grasmick

  1. Нее, кондовая наша скорая медицинская помощь))
  2. Ничего страшного, зато прикольно. У видишь скорую, это я))
  3. Форд замечательный, 2 06 7 спокойный круг, тренировался ездить без срезок( СР провалил много), грязный 2 04 9, 2 05 хх вполне реально, но пока нет времени, в выходные потренируюсь и поеду гонку. Форд теперь абсолютно конкурентоспособен. В Спа ночью я вообще 0.7 от ВР проехал чисто. Если отключать помощники прекрасно доворачивает под сброс газа, на змейке это удобно. Давай,давай, он классный. ИМХО Макларен побыстрее на прямых, но не радикально.
  4. Если ты пробуешь ночную Спа и у тебя Трайдинг Пайнт бесплатный то не увидишь. цена вопроса 23$
  5. Два красных керба пропустил :rolleyes: , а бесте наверное на все наступил. Все правильно, такое время только на грани дозволенного получится. Завтра еще покатаю, эх Маздочка,,,хороша :good:
  6. Видел вчера, быстро очень. Я кое как 1 43 8 наковырял.разучился на мазде ездить. У всех по Мазде ностальгия, вчера даже прошника видел))
  7. Только что смотрел рули в автомагазинах. Любые размеры, от 300 мм, вес от 1 кг, цены от 900 до ... ( момо). Есть с дырками, есть без. Только, возможно переходник нужен и с кнопками что-то придумать.
  8. Вот и вопрос, стоит ли владельцам Холдена покупать Форд, если физика одна.
  9. А если старый Форд есть, новый покупать надо?
  10. Вчера купил Холден, и был просто счастлив, когда проехал 5 кругов без контактов. Накатал 2 09, как люди 2 05 едут... Эту машину наскоком не возьмешь, реально готовится надо, но блин интересно. Вроде намечается Форд и Остров, там хоть места побольше)) Правый руль, поначалу левой стороной то на траву выеду, то бортики полирую))
  11. Я бы на той жигуле прокатился)
  12. Третий сезон езжу на IPike, все шипы на месте. А Ханкук не просто нормальная резина, на ней ДТМ ездит.
  13. Ну хорошо. А то всю жизнь работал отсекателем пелетона от Шумахера. Я А1 до сих пор вспоминаю(
  14. Спасибо ребята, так приятно)
  15. Спасибо! Честно сказать с этой работой только к обеду сам вспомнил, когда звонки пошли. Спасибо, очень приятно)
  16. http://forum.simraci...&attach_id=5665 Это я их развешивал, их можно выдвигать на 20 см.,сегодня на работе, завтра сфотографирую.
  17. Вчера делал перестановку, настроил, чтобы было глазу приятно, померил, 57 см. Видимо 50-70 см в зависимости от диагонали это оптимально. У меня 24д.
  18. А мне нравятся Philips 24PHT5619 , "безрамочные". Блин, уже не убирает, это со звуком ссылка, в общем PH 245
×
×
  • Создать...