Форд замечательный, 2 06 7 спокойный круг, тренировался ездить без срезок( СР провалил много), грязный 2 04 9, 2 05 хх вполне реально, но пока нет времени, в выходные потренируюсь и поеду гонку. Форд теперь абсолютно конкурентоспособен. В Спа ночью я вообще 0.7 от ВР проехал чисто. Если отключать помощники прекрасно доворачивает под сброс газа, на змейке это удобно. Давай,давай, он классный. ИМХО Макларен побыстрее на прямых, но не радикально.