-
Постов
540 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Stanislav.Grasmick
-
Это он скорость превысил, от ментов убегал))
-
Даа, этого монстра поймать....
-
Красиво и все живы))
-
Кстати круговому респект, хорошо сориентировался, замес не устроил.
-
Одна-мало, две- много, три нормально. Четверостишие из двух слов: Я за- вя- зал. Клянусь, не вру, можете проверить в нете. Когда в России появились импортные лекарства, там не заморачивались и запускали к нам под буржуйскими названиями. Есть два антибиотика, по названию гинекологические: ЦЕФОМАНДОЛ и МАНДАЦЕФ.
-
Прямо как у некоторых людей характер, не торопи и все будет быстро :rolleyes: Я на 13 неделе Холден в Маунте катал,зверь. Надо будет попробовать.
-
А как вообще по ощущениям, Форд стабильнее, или такая же неуправляемая ракета?
-
А у меня другая ситуация. Стартовал 11м так и приехали, борьба всю гонку, аж мокрый, Остановился уже за поворотом и мне в зад въехали. Потом человек мне в личку написал, он мне "спасибо за гонку" писал, задумался. А вся гонка очень корректно прошла. Вот так тоже бывает.
-
+1 И еще мешок денег))
-
Надо стартовать из боксов, побеждать и все ОК. :laugh: Кстати не я один такой умный, однажды даже прошника видел, у многих ностальгия по Мазде.
-
Да,да, я однажды на Мазде решил для души прокатить, там орел в первом повороте весь пелетон собрал и обзывал всех радостно. А Мазда или Понтиак такие душевные машинки)
-
Карта та-же? Это классно, попробую и на Мазду )))
-
Часто встречаются Иванов Иван2 или Петров Jr. Не знаю только можно ли с одной карты 2 ака оплачивать, надо у Геннадия Титова спросить. У меня тоже такая мысль возникала.
-
Купив акк лишаешь себя удовольствия расти, машины изучать и т.д. Смотри у Sergio какие положительные эмоции.
-
В ГТ3 участвуют примерно 1500 на БМВ, 1200 на Руфе, около 1000 на Маке и прибавилось 600 на Форде. В практике нас в секунде было чел. 20, Так что топ-5 это неплохо. Я пока 7-9й.
-
А я все-таки попробую Форд укатать. Два человека ведь из 1 18 выезжают.
-
На Форде кое-как квалу 1 18 4 сделал, взял Бэху, сет с форума, сходу 1 18 1, а Маки хоть и догрузили, все равно быстрее. Одно радует, в гонках 30-50 человек)
-
Это Форд неспешный? Когда я на сетах Геннадия Титова на нем гонял, возникала проблема в виде медленных Макларенов. А сейчас он еще быстрее стал.
-
Купил пружину, сделана в Австралии, нашлась во Франции. Заказал в обычном компьютерном магазине, доставили за две недели, цена вопроса 1500 р. В комплекте пружина и визитка с автографом и пожеланием enjoy( как я помню не только пользуйся но и наслаждайся). По ощущениям заметно туже, даже ноги устали поначалу. Сначала недотормаживал, казалось все плохо, потом привык и стали проявляться плюсы. При нажатии четко чувствуется ступенька, стало легче дозировать усилие, меньше стал блокировать колеса( на РУФ спек это очень актуально) и как следствие ровные круги. В общем впечатление хорошее.
