Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

dmitrych

Рейсеры
  • Постов

    2919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент dmitrych

  1. добавьте меня в бету! dmitrych Россия
  2. 32 дюйма бери, потом еще два докупишь. 24 не очень вариант
  3. установил трассу Botniaring http://www.race2play.com/schedule/show_event/11092#files интересная
  4. вот в этом разделе встречается http://www.race2play...ndar#touringcar
  5. у меня сила 15, а мин форс ноль был. вот сейчас стал экспериментировать с ним. он вроде как нужен что бы в около нулевой зоне было большее усилие. потому что плохо чувствуется нулевое положение. что-то такое
  6. ворде бы 67 хватает на гонку а ты мин форс используешь?
  7. да, первую шикану четко так проехал нашел на форуме его пост про Хуту)) http://members.iracing.com/jforum/posts/list/25/2423288.page#5077269
  8. у меня не получается так лихо шиканы проходить, но с этими квалификационными, я пока 1.10.3 проехал. думаю 1.9. смогу но 1.7 это жестко))
  9. Я гонял сегодня, мое лучшее 1.12.3 на базовых. в режиме квалы не пробовал. сейчас на этих попробую. 1.11.х хотябы проехать
  10. продать бы машины, оставил б только F1
  11. при случае, если попробуешь и погоняешь на формуле рено, расскажи об ощущениях, о реализации тряски))
  12. я ездил без камеры да, спине там не комфортно. жесткая тряска!)) а каково твое мнение по поводу тряски в РФ2?
  13. т.е. не лишайте себя тряски))
  14. ощущения перегрузок на симуляторе нет, так не отнимайте хотя бы тряску!)) она добавляет реализма.
  15. http://www.topgearru...7/ce22d858.html ну как тряска то?)) заметна!
  16. я катался вот на таком карте на данной трассе.
  17. ну у тябя какое авто? не такая жесткая подвеска как на формуле, нет таких вибраций. вот я када ездил на карте, трясло!)) а карт ближе к формуле чем твое авто)) значит мое суждение вернее))
  18. вон как трясет)) http://www.youtube.com/watch?v=D1GDHdbh2Vk http://www.youtube.com/watch?v=OMhYhm-ZIYc в рф2 http://www.youtube.com/watch?v=fJZkMzOaLmw по-моему, вполне реальна тряска
  19. а мне больше всего формула рено нравится и меган. машина подпрыгивает и связь колес с дорогой и фидбек теряются)) приближено к реальности и по визуальной тряске и по фидбеку я считаю
  20. вышла бета 2 http://www.worldracingseries.net/?page=downloads
  21. я вчера ездил, 1.52.хх было мое лучшее время. приятно провел время
  22. assetto corsa интересно, когда начали разработку. если в этом году, то довольно быстро они сделают. а обещают они Assetto Corsa is being designed to provide a very realistic driving experience, with single player and multiplayer options, officially licensed cars and tracks developed using Laser scan technology, and the highest level of accuracy possible in reproducing real world motor racing environments. за пкарс интересно наблюдать. работа споро у них идет. каждый день билды клепают. из мелких деталей складывается общая картина. просто странно, что за 4 года этого не сделали при таком серьезном подходе к своей работе. еще если на горке остановить машину, то она вроде бы не скатывается. работы еще вагон и тележка, но и сделано конечно не мало. так что ждем живого трека и всяких вкусностей)) ну а рф2 открыл новые горизонты, которые еще предстоит увидеть в других симах. так что будет интересно
×
×
  • Создать...