торможения в поворотах, когда немного докручиваешь руль. да и даже на прямой чувствуется воздействие в руле. это ж г27.
Да ладно, согласитесь же, что в ир с эффектами ффб не все гладко. Да, там, как например на ф1 чувствуется много ньюансов, но и не хватает более ярко выраженных некоторых аспектов. я считаю)) Катался на стармазде, стало скучно как раз из-за ффб и звук раздражает. Если посмотреть реальные онбоарды стармазды, то видно как они постоянно подруливают, как колбасит у них руль.Даже Хууту после реального опыта на стармазде сказал "Офигенно информативный чувствительный руль"? а в ир его можно вообще отпустить на прямой и он не шелохнется.
Вопщем, я жду от ир разитие фидбека))