dmitrych
Рейсеры-
Постов
2919 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
30
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент dmitrych
-
На прямых можно ногу отодвигать от педали тормоза, Когда идут участки, где требуется торможение, то нога на над педалью. Я так приспособился, нога не устает. на обычной машине я торможу только правой, в симах только левой. Дискомфорта нет
-
Я после первого сезона стал читать книгу. Правда бросил на предпоследней части. Последняя вроде бы еще не написана. А так сам Джордж Мартин один из сценаристов. Контролирует процесс, все как в книгах. Вон когда Сапковский продал права на экранизацию ведьмака, он не принимал участие в проекте и фильм получился провальным. Кстати, в википедии порылся, оказывается сняли в 2001 году и мини сериал по Ведьмаку. Надо глянуть. Сам Сапковский недоволен и сериалом
-
Русская ракета Эмиль Сайфутдинов. Лихо он в финале проехал. http://www.youtube.com/watch?v=9whHKGOBBkc
-
http://rfactor.net/w...ctor2-purchase/ вроде здесь. Рено меган и формула рено 3.5 вери гуд.
-
Можно через http://www.race2play.com/ участвовать в организованных онлайн заездах. Правда вроде бы пока там мало рф2. Где-то будут и чемпионаты Ф1 на рф2 делать
-
Почему автогонщики не умеют парковаться задним ходом
-
The MR01 will be a part of a series mod we will release fairly soon, which will include another officially licensed track (Silverstone) and some generic 2012 spec cars (minus KERS) to go with the Marussia. Components will also be released http://isiforums.net/f/showthread.php/11122-Marussia-MR01-GP-Car-v1-0-Released?p=152896#post152896
-
Нашел мод ГП Австралии. Конверт из рф1. Кто-нибудь в курсе, есть ли еще? http://www.internationalsimracing.com/forum/index.php?PHPSESSID=bbutn3ed8je321b9luam1nml06&topic=2322.0
-
Грожан вроде бы из бедных, даже клерком в банке работал, высшее образование успел получить и гонку чемпионов выиграл. А так интересно будет на Хэмильтона и Массу посмотреть. Для Массы сезон очень важным будет
-
сейчас то он в вроде бы в чемпионской команде
-
Интересное интервью http://www.f1news.ru/interview/valsecchi/83462.shtml Вопрос: Вы будете выступать в гонках в этом году? Может быть, сядете за руль прототипа? У Lotus есть программа в гонках на выносливость... Давиде Вальсекки: Нет. Прототипы не сделают меня лучше. Все пилоты, которые переходили в кузова, становились медленнее в формулах. Это закон. Единственная возможность продолжать гоняться, которая у меня была - это картинг. Одна из команд предложила мне программу в Кубке мира по картингу. И я согласился. Я проеду четыре гонки по ходу сезона - те, которые не пересекаются по расписанию с Формулой 1.
-
я всю школу прожил в гарнизоне при аэродроме. насмотрелся на су-27, миг-31. Но как-то в авиасимы не тянуло играть. Вот сейчас ролики посмотрел, заинтересовался. Помню, была у техников в гарнизоне популярна игра су-27. Интересно она развивается или нет. Еще был какой-то симулятор Топаз, в нем вроде бы загружались реальные данные или что-то такое))
-
Ален Прост о современной Ф1)) «Странно, что при посадке в кокпит ноги оказываются очень высоко, но к этому быстро привыкаешь, - цитирует Алена Проста немецкий Motorsport-Total. - Выезжая на трассу, вы испытываете те же ощущения, что и в картинге. Этой машиной легко управлять, но отыграть последние несколько десятых крайне сложно, а легкость в пилотировании еще больше осложняет эту задачу. http://www.f1news.ru/news/f1-83223.html
-
у меня хоть все педали и определились, но машина так же стояла, газовала и не ехала. я попробовал посавил автоклач и тогда она поехала, потом еще педали перекалибровал и все стало норм. Но кнопки так и не работают.
-
У меня после переустановок винды лимит активаций исчерпался. Обратился в техподдержку. Нет ответа. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Теперь assetto corsa будет не доступна. Хм, пригляделся, оказывается есть сервис у них Request Activation. Через пару дней может и все нормально будет
-
На моем 32'' телеке с видеокартами от АМД приходилось, что бы избавиться от черных рамок по периметру ставить overscan в ноль. Когда перешел на Нвидиа все стало нормально по умолчанию.Вчера смотрел мониторы 27 дюймов и 32-х дюймовые телеки. Телевизоры за 14 тыщ с тонкими рамками. Но громоздкие они, думаю 27 дюймовые мониторы б приобрести.
-
не припомню такого. у мня винда на декстопе и даже слабеньком нетбуке работает без нареканий. на десктопе грузится 5 секунд, не было проблем. может у тебя что-то с железом? протестируй память. может в логах что найдется. поробуй биос обновить, дрова на видяху. если аваст используешь, попробуй снести его
-
в одном из карт клубов Питера в качестве дополнительной фишки проводится чемпионат на F1 2012. Там стоит Playstation Seat и люди показывают времена и по итогам будут призы. Так в рекламе этого чемпа принимали участие спортсмены. Гаген и Оруджиев. Так там пишут, что Оруджиев (участник формулы 2) тренируется на этом симе)) Время, он, надо сказать, неплохое показал по данным тамошнего сайта))
-
как сезон начнется, можно будет и посмотреть все трассы и количество кругов на каждой
-
да, такое надо лично тестировать. у меня есть варинанты - купить два 24 дюймовых к одному имеющемуся. или купить один 19 дюймовый к имеющимся одному 24 и одному 19 или купить три 27 дюймовых. но сейчас у меня с финансами не очень. надо машину брать. хм, а вообще я заинтригован)) Надо три 40 дюймовых, трэкир и шлем)) да, вот это вхождение!))
-
да, стармазда попроще. я на ней гонял пол сезона, даже гонку выйграл, хоть и для невысокого рейтинга, но на ней я соревновался, даже благодарили за борьбу. потом устал от нее, но думаю новый сезон все так на ней полный проеду, получше ее прочувствую. На Ф1 приятнее гонять, но минус, что гонки только по выходным и то несколько и слишком разный уровень участвующих
-
я предлагал взять 27 дюймов! за 8 тысяч можно найти. 32 дюйма отпал вариант, так как человеку с женой не договориться и места много занимают. 40 дюймов не уверен, что хорошо смотрелось бы. Пиксель жирноват при Full HD, им бы разрешение побольше. Хотя может с Fov поиграться и можно на 40 дюймов сделать реалистичные пропорции. А имея 32 дюймовый телек садиться за три 24 дюймовых монитора. не знаю не знаю. я лично отказался от этой идеи
-
а что не так то? видимая область и соотношение сторон у 24, 27 и 32 одинаковая, но физический размер 24 дюйма после даже одного 32 дюймового будет на восприятие влиять не очень хорошо. Я хотел собрать из трех 24 дюймовых. Включил чтобы посмотреть пока как на одном 24 дюймовом смотрится и после 32 дюймового телека ужаснулся. Ну будет три 24 дюймовых, так придется делать fov таким, что по бокам видимая область уменьшится, как у Лопеза можно наблюдать. Я так это понимаю
