Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

MadMan

Рейсеры
  • Постов

    963
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент MadMan

  1. Спасибо всем за поздравления! Жена сегодня сделала главный подарок на юбилей - родила дочку :bananadance:
  2. С Днюхой, Костя! Всего!
  3. А на форума ЗБС пардон БЗС весело ) http://co-valent.livejournal.com/189476.html
  4. Рашн тайм победили в ГП2 :hooray:
  5. Терри Грант недоумевает, как же он без штанги крутит бублики на своей легенде ))
  6. Бери Скип. В оф. сериях всегда полно народу и найдется твоего скила с кем побороться на трассе.
  7. 8/ ниче се. Надо попробовать, а то я только 52.9хх выдавил )
  8. Не, ну кому как. Мне что бы доехать на Лотусе придется выложиться намного поболее )
  9. А Л49+Панорама легко? Там Фалкона сравнивали с Лотусом.
  10. Это ж РедБулл, ща сопли размажут и будет )
  11. Мде, жалко. Но посмотрим. Бастронахи наверно из 52х выйдут на Окаяме?
  12. Попробовал Солтис. Блин, а классная машинка. Мне она так понравилась что намотал на Окаяме кругов 20 за раз ) Много на ней народу в GTC ездит? И вообще как там с народом?
  13. Солтис в туринг капе есть. Если что )
  14. Ну побьются в нубокласе да свалят
  15. А кто такой Себ? Я только сегодня узнал какой у него по счету титул увидев цифру 4 на майке...Вот Ньюи, Матешиц, РедБулл этих знаю )
  16. Самое интересное в этой гонке )
  17. Когда были Бриджи с Мишеленами таких идиотских высказываний не было, ну или я не помню )
  18. Лотус49 самый сложный снаряд в иРе. Имхо. Я думаю в чемпе бы еще меньше народу ехало по сравнению с Радикалом.
  19. Еще бы Сингапур туда же...
  20. Да ладно. Чемпионат убили Пирелли. После того как сам лично Матешиц прослезился Берни и производителям ганд....резины. А Марка жалко конечно. Будем следить за ним в WEC'е.
×
×
  • Создать...