Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Прокатит, так все делают) И код работает, только что проверял.
  2. Кажись под "для роудов" подразумевается дорожные этапы овально чемпа, а не Ф1:)
  3. Это я еще ее красной сделал, а изначально думал розовой запилить, но подумал что перебор))) Зато видно на треке)
  4. Подтверждаю, этот работает. А это ты себе первый аккаунт делаешь или у тебя уже есть? Просто если первый, можешь например меня указать как реферала, мне 10$ дадут за это:)
  5. Игорь, все таки я не ошибся и это был ты:) Я за вот этот момент говорил что рано сместился передо мной, еще и Диме Сивкову досталось от этого
  6. А в какой-то степени овалы даже интереснее чем роуды:) Но только наверно тому кто пережил все 12 коушенов. Два раза был на грани тотального краша когда проезжал завалы, но обошлось. В этот раз смогли проехать максимум 12 кругов без завала, и то под самый финиш. Жесть конечно:) Повторюсь что спрашивал в чате. Я все таки так и не понял почему на КАЖДОМ рестарте я сливал по 2-4 места в течении первых двух кругов. Стартовал со всеми и меня начинали обходить под конец первого круга, а затем мог держаться позади нормально и иногда даже догонять. За гонку всем спасибо, было весело, особенно коменты во время пейскаров:)
  7. Kimi и DenF1 пароли дал, надеюсь не забанят меня за это. Первый новичек и забыл зарегиться, второй не новичек и ездить умеет) P.S. мест на решетке предостаточно еще свободных
  8. Выбор трасс говорилось будет состоять из реальных трасс на которых ездят Ф1. На северную петлю к счастью их не выпускают:)
  9. 5.7.2. Квалификация - Длительность: 10 минут (15 минут на трассах, на которых время круга превышает 2 минуты) Смысл текста в скобках теряется так как нет треков с временем круга на Ф1 больше 2 минут.
  10. 32 заявки, рекорд для овалов, не?:)
  11. Я просто щас не дома и на вечер готовлюсь чтобы сразу все сделать уже:) И спасибо)
  12. Это которые в файле ini лежат? Что именно с ними сделать нужно?
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Дошла очередь и до меня. Вчера появились микрофризы. И когда едешь на Ф1, то этот фриз, который по сути по длительности занимает 1 может 2 десятых секунды, доставляет оооочень большие неприятности. Что нынче на первом месте по их устранению?:)
  15. Не, удалять не буду, он мне не мешает))) Похоже на файл сбора какой-то инфы. Есть 100ир за 50$, только времени займет побольше, регишь аккаунты по 5 баксов новые и себя рефералом указываешь. Я так на днях корвет С7 купил потратив на него 3,96$ вместо 11.95$
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. у меня один лежит такой датирован 3 ноября 15 года. Что это понятия не имею
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Такая же фигня была кажись с Ильей Богдашевым если не ошибаюсь. При заезде на пит лейн превысил скорость, мне дали штраф в виде перемещения в хвост пелетона. Соответственно споттер говорил пропусти вперед тех кто позади. Дошла очередь до Ильи, мне споттер говорит пропусти его, я замедляюсь чтобы пропустить, он тоже. Я уже почти остановился, а меня все не обгоняют. Ему же спеттер тоже полюбому говорил что обгоняй меня. Что это было так и не понял
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Скинуть все таки скрин настроек руля с игры)
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Если бака хватает на 45 минут, то по три бака стинт будет?
  25. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...