А в какой-то степени овалы даже интереснее чем роуды:) Но только наверно тому кто пережил все 12 коушенов. Два раза был на грани тотального краша когда проезжал завалы, но обошлось. В этот раз смогли проехать максимум 12 кругов без завала, и то под самый финиш. Жесть конечно:)
Повторюсь что спрашивал в чате. Я все таки так и не понял почему на КАЖДОМ рестарте я сливал по 2-4 места в течении первых двух кругов. Стартовал со всеми и меня начинали обходить под конец первого круга, а затем мог держаться позади нормально и иногда даже догонять.
За гонку всем спасибо, было весело, особенно коменты во время пейскаров:)