Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. В точку! спасибо Запомнился тем, что его позвали на выставку ГТ спорт тестить )
  2. Народ, не помните известный канал другого клоуна и рукожопа, но иностранного и это не блэкпанта?
  3. Так я думаю Василий не такого успеха ищет. Вести себя как обезъяна и играть в НФС, как данный пользователь я думаю он не будет. Он серьезный молодой человек )
  4. в каком плане надо? Обязательных требований по монетизации нет, а народ набирать такого плана - есть ли смысл? Всё равно народу не будет достаточно
  5. Русский аналог ЭмптиБокса) кому это надо?
  6. да, командный чемпионат же
  7. Это вечно недовольные овальщики и рачье типа Йена, которым первая НТМ кажется реалистичнее Моя картина под спойлером спеклась, а копий нет. Ну не страшно в декабре минимум сказали. Есть фотки Эльдоры и утюга, можешь поискать
  8. Обзоры патчей, новых машин и рулей :rolleyes: вот данный человек абсолютно вне моего интереса делает контент,думаю его зрителям точно так же не будет интересно смотреть серьезные обзоры симов
  9. а, в таком случае через стим нельзя тебе продлиться. Стим только через стим, не стим только через сайт продляются
  10. Ну если стимовская версия, то к ней и коды вроде не подходят. Другое дело раньше мы закупались в черную пятницу по 49$/год, что явно дешевле стима. А сейчас просто неизвестно что будет
  11. пока ничего нет, в ноябре в черную пятницу будет скорее всего какая-нибудь скидка
  12. Так важные заканчиваются посреди сезона и новое соревнование тоже начинается посреди сезона, а между ними баланс ) Опять же лично мне пока неясно изменился ли как-нибудь баланс с изменением работы динамического трека
  13. Вот профильный сайт по Ассетто Корсе: http://www.osrw.com/forum/index.php?act=idx Удачного покорения. А мы пока сделаем ставки на то, сколько минут там протянешь )
  14. боюсь не из-за того, что трек длиннее был) Вот на маке за первые полкруга там отставание он нормального времени было бы больше минуты, пожалуй ) В пкарсе около 2 минут и 6 секунд отставание)
  15. баланс будет посреди сезона, в ноябре
  16. на Маке в АС трекшн там срабатывает? иконку видно ну 5 сек на геймпаде не так и плохо наверно, внегоночный темп, но для геймпада мне кажется не так и плохо
  17. даже в авторевю при тестах не вылетают в каждом повороте )
  18. да он нормально цитирует, не одно и тоже ведь
  19. Так мне не для форума, для диплома бы пригодилось :) Да и сейчас статейку никак накатать простецкую не могу, тк не могу водой всё разбавить в нужной мере :)
  20. Давайте не норд и машину нормальную, а то совершенно сложно будет выделять конкретные ошибки Хотел бы я уметь столько воды лить, полотна такие катать
×
×
  • Создать...