Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. намек на то, что для неё трасс нет (кроссовых, раллийных)
  2. Loggy

    Live For Speed

    да, так же как и в шестой
  3. может головой думать начнут, что репортеры что "гонщики"
  4. https://twitter.com/iRacingMyers/status/223823379600384001/photo/1 неплохо было бы
  5. он имеет ввиду что неважно есть слипстрим или нет его, передача кончается все равно на одной и той же скорости
  6. спорный момент, как пример 5-й поворот Шарлотты роад. Там чуть заденешь поребрик и сразу оффтрек
  7. поэксперементируй с дампингом
  8. 1. за каждый выезд 1х 2. влияют, коэфф. 0.35 вроде 3. иР рассчитан на большеградусные рули, на 180-градусном очень неудобно. PS: у тебя еще соперники сьедают кучу фпс) в оффлайне то их не было
  9. это как так) невозможно поставить автоблип с ручным сцеплением
  10. Форд то конечно для новичков, ага
  11. а какой смысл рейсить в лфс на пабликах? ) Катайтесь в полноценных чемпионатах, там народ отсеивают
  12. катай Гранд Туринг Кап, когда бесплатные трассы попадаются
  13. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1488077.page
  14. да этому рулю тысяча лет наверно
  15. за участие в 8 этапах С-Д серий - 4 бакса, за А-Б - 6 деньги трать куда хочешь, трассы, машины, сервера
  16. о даа, не раз висел на этом заборе на СРФ, ненавижу это место
  17. На Понтиаке не блокируются колеса) а где паутинка поворот, скажи пожалуйста)
×
×
  • Создать...