Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Наши гонки в iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь можно проехать 4 гонки, лучшая идёт в зачёт, правильно?

Правильно. 1-4 гонки - 1 в зачет, 5-8 - среднее из 2-х лучших, 9-12 - из 3-х и т.д.
Ссылка на комментарий

Пока только "зарплатные" гонки.

Класс-Б: Спринт на БМВ, т.к. Руф после GT1 мне уж очень сложным показался, если ехать абсолютно без подготовки.

Класс-Ц: Пока GT1, т.к. машинка простая.

Околоновогодний период у меня очень напряжный по времени, т.ч. просто раз в неделю найти 45-50 минут уже сложно.

Ссылка на комментарий

В 2016-ом планирую вырваться из механиков (а то с этими педалями, рулями, кокпитами и прочим превратился из гонщеГов в мЯханики, блин!) и сесть за баранку. Думаю Скиппи (всё же аппарат вызывает много улыбки) и что то из ГТ3 (или на старом-добром Маке или может Руф попробую).

Ссылка на комментарий

Катаю сезон Скип+Ген6 получаю море эмоций, на Скипах правда новичков много, ездят не всегда по правилам, от этого приходится перестраховываться.

Ссылка на комментарий

Advanced mx-5 и GTC на Мустанге

и мустанг

Мы гоняем компанией в четыре лица по выходным, как правило гонки в 20:15 и в 22:15 мск. Иногда начинаем с пятницы. Если для тебя время удобное - присоединяйся :)

Ссылка на комментарий

Ух щас гонка была у меня, просто жара, на 3-ем круге один из лидеров немного вылетел, вернулся на трассу и сделал мне вот так

1824ffb946.jpg

 

я провалился с 7-го на 17 место.

Долго наблюдал как Владимир Марчевский рубиться передо мной с тремя парнями, за счет этого у меня получалось включать ДРС. Потом накопилась батарейка до 100% и я смог одного обогнать (двое улетели) и прицепиться к Владимиру на несколько кругов. В итоге 7-ой )))) позицию отвоевал на последнем круге, до этого 4 круга копил батарейку (на прямой приходилось включать ф1) иначе чел уезжал от меня....

 

Все эти батарейки и крылья это что то с чем то.

Ссылка на комментарий

Ууух, похоже мы одну гонку ехали, но в разных сплитах)) Я с какими то зверями ехал. Гонка была - жара. Час и весь час в борьбе! Я чет не припомню такого ни в какой из серий, которые я до этого ездил:)

Ссылка на комментарий

да скорее всего у меня сегодня - 300 IR, так что я во второй сплит провалился, в прошлой гонке ко мне дочка подошла на первых кругах с вопросом, в следствии чего я улетел )))))))))))))

Ссылка на комментарий
в прошлой гонке ко мне дочка подошла на первых кругах с вопросом, в следствии чего я улетел )))))))))))))

Я поэтому иногда на ключик изнутри закрываюсь, ибо шансы получить вопросик у меня тройные :laugh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все хорошо в скиппи, но вот такие типы задолбали...

http://www.youtube.com/watch?v=eFfhecvYsOQ

желтый болид

http://members.iraci...o?custid=216477

тупо вышел и на все мои не самые приятные фразы не ответил

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Недавно удалось выиграть гонку впервые с 2011 года :hooray: Гонка проходила на скиппи, на трассе Zandvoort. Да, у кого-то SoF 719 вызовет лишь ухмылку, но сами знаете как в гонках с низким рейтингом сложно хотя бы доехать без инцидентов. Стартовал хорошо, но на первом круге пришлось пропустить двух слишком рьяно рвущихся вперед пилотов. На втором круге чудом увернулся от них, когда они столкнулись между собой. Пришлось притормозить, в этот момент меня обогнал по траве следовавший сзади гонщик. Пару кругов пришлось его попрессовать, в итоге удачный обгон, после чего ехал до финиша уже в одиночестве.

 

Не знаю что сыграло решающую роль, знание трассы или недавно установленный триплехэд, но ехалось очень комфортно, в повороты можно было натурально заглядывать. Последующие гонки правда были не такими радужными, из-за отсутствия подготовки. Ощущения от трипла сугубо положительные.

Ссылка на комментарий

Попробовал записать видео, сильно не пинайте, это как говорится первый опыт;

https://www.youtube.com/watch?v=nP99pVWCA9A

 

Сразу пару вопросов;

Как убрать показания АВ в вернем левом углу?

Как улучшить качество видео?

Кто пишет АВ выложите плиз настройки.

Попытался записать в HyperCam 4.0, но почему то именно иР не пишет, а рабочий стол пишет, фигня какая то.

Ссылка на комментарий
Как убрать показания АВ в вернем левом углу?

Выключить оверлей по горячей клавише.

Как улучшить качество видео?

Качество зависит от алгоритма сжатия и битрейта. В АВ я выставляю формат видео MJPG, или можно писать вообще без сжатия(BMP). Для второго нужен быстрый диск.

Если карта nVidia, а качество не обязательно кристально чистое, можно использовать nvenc. Формат видео выбрать "внешний модуль, Nvidia Nvenc" Выставить качество на макс, битрейт 50. Записи будут норм и весят мало.

Как вариант на процессорах Intel можно выбрать quicksync.

Ссылка на комментарий

Если на свежей видео от nVidia, то в nVidia GeForce Experience ( устанавливается с новыми драйверами) есть специальная программа для записи и стриминга ShadowPlay. Съедает не более 10% производительности и пишет в качестве фул HD 60 fps. Может работать как в режиме ручной записи по нажатию Alt+f9, так и в режиме записи последних 1-20 минут (настраивается по желанию). Рекомендую. Сам до ее не мог найти подходящий вариант.

Пример: https://www.youtube.com/watch?v=KF3rv7t8R-4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...