Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

7IAP_Super

Wizards Team
  • Постов

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7IAP_Super

  1. Господи, подливаешь специально что ли? Пишешь заведомо чушь, что бы люди отписались и поругались?! :) Очень хотелось бы посмотреть Петрова и Кими, если у последнего еще порох остался. А то Петров выглядел в этом сезоне не лучше Шуми, т. е. стабильным середняком.
  2. Это то, что нужно Петрову, если его оставят! Самое главное в сезоне, это опередить напарника, если машина не претендует на чемпионство. Он говорит, что ему все равно, ага, так мы и поверили. В прошлом сезоне он проигрывал Кубику 0,2-0,4 сек. на почти всех трассах, в этом сезоне, я думаю отставание было бы уже намного меньше 0,1-0,2 сек. Главное, что бы в Рено остался, а то от Бульёна всего можно ожидать.
  3. Меня можете позвать - ROF и il-2 стоят. :) Локона нет - свистки не люблю. :)
  4. Я как то пользовался услугами какого то файлообменника в штатах и тоже они продлевали подписку без моего ведома, ссылаясь на авто продление, которое было включено в соглашение. Я не удивлен. :)
  5. Была тема, что может из за последних дров от нВидео, тоже появилась эта проблема, но только в начале сессии, еще ни разу в течении гонки, но все равно напрягает...
  6. А если у меня этот "энейбл" не включен, то я и не сохраню вручную, например, гонку, в которой участвовал? Просто я как то сохранял повтор (вспомнил!!), после гонки, значит этот "энейбл" у меня включен, как я подозреваю...
  7. Сорри, если повторяюсь, но, нет возможности в iRacinge где нибудь поставить галочки и что бы все мои сессии, будь то практика или гонка, записывались автоматом?
  8. Вот теперь понял! Спасибо! ТОлько еще вопрос, обалзил сайт, а интуитивно так и не нашел принадлежность машины к классу "D" или "C", как это можно посмотреть то?
  9. Принято, но все 3 гонки, что не попали - были на маздах (нВидео кап). :) Может надо больше суток ждать, посмотрим...
  10. Вопросик: у меня, для перехода в сл. класс нужно вот это (см. файл), ну я проехал 4 гонки, но 3 из них не зачлись (в стате они видятся), а почему? :) Может там надо определенное место занять, не ниже какого то? Непонятки у меня.
  11. Уже нет, я пытался в ROF и в Битву за Британию - не захватило. :) А что, имеет смысл взять сейчас НФС и погонять? :) В давние времена, еще на клаве гонял, не помню уж в какую. :) Кстати, а не будет паразитно сказываться на автосимах?
  12. Smile_7iap_racing.wmv У нас тут есть зарисовочка, откуда наша команда взялась, игру, надеюсь, называть не надо будет. За рулем и штурвалом одни и те же лица...:) Я сжал максимально, но там приглядываться не к чему. :)
  13. Ага, уже сменил, так лучше.
  14. Вот ведь, недогнал, спасибо за терпение. По крайней мере вот с этими цветными (начальными) намного легче, хотя я больше имел ввиду те иконки, которые внутри главных топиков (их поярче) :unsure: .
  15. Про это я знаю, я с этими значками не дружу :), или не хочу :) - их нельзя сделать ярче, заходишь в раздел и сразу понимаешь, вот в этих темах есть новые сообщения, а в этих нет :) Это только пожелание, ни в коем случае не критика, ручаюсь! :rolleyes:
  16. Предыдущие сообщения не читал, потому извиняюсь, если повторюсь - никак не могу запомнить/определить и осознать, где же новые есть сообщения...какая форма самая удобная для лучшей видимости новых сообщений?
  17. Упс, сорри за панику. Не знал, что код приходит на почту, думал это автоматом начисляется. все пришло, спасибо за подсказку. :)
  18. Хм...странно, я продлил свою подписку, сначала 28 мая на один месяц за 12 баксов, а потом, 29го мая продлил уже на год за 99 и вот все жду, а 30 баксов обратно еще не кинули. Я же вроде ничего не нарушил, сначала продлив на месяц?
  19. Вопросик: Когда я использую "пособие для новичков" - полоса сверху с разницей прохождения секторов, то могу ориентироваться только на оптимальный или на лучший СВОЙ круг. А в практике общей, я могу как нибудь там выбрать отставание по секторам от лидера?
  20. Просто - спасибо

×
×
  • Создать...