Ну...сам знаешь, сегодня попробую поршик, если не понравится сразу (через 10 кругов т. е.), поеду на маке однозначно, что то я его полюбил :)
А кто еще? :)
Да, я помню, мне тоже приходили, но в последнее время перестали приходить, видимо срок истек бомбардировки "промо" :)
Долго ль мне из актива в пассив! :)
Это было бы логично, и по "формульному", что ль, т. е. когда деньги главнее! :)
Хотя я не против, пусть хоть в Марусе опыта набирается, а вдруг они до зеленого лотуса дотянутся и вильямс обгонят?! :)