Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

7IAP_Super

Wizards Team
  • Постов

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7IAP_Super

  1. Ну...сам знаешь, сегодня попробую поршик, если не понравится сразу (через 10 кругов т. е.), поеду на маке однозначно, что то я его полюбил :) А кто еще? :)
  2. Ее...спасибо А в команду вступить в лиге пока нельзя?
  3. После очередного возвращения, еду медленно, но еду, и, что самое главное - доезжаю до финиша! :) Прошусь в "джуниор", вот.
  4. Да, я помню, мне тоже приходили, но в последнее время перестали приходить, видимо срок истек бомбардировки "промо" :) Долго ль мне из актива в пассив! :)
  5. ну ты...это...поосторожнее... :laugh:
  6. уродские носы все таки! :) Маки молодцы!
  7. "Звездный крейсер Галактика" рекомендую. Правда много не отвеченных вопросов остается после просмотра. :)
  8. так смотрят уже почти на всю формулу 1, кроме чемпионов мира и явных талантов, типа Росберга...
  9. http://www.f1news.ru/news/f1-73150.html :hooray: :bananadance: :woot:
  10. Проблемы у Пика с финансированием (не с проста, видимо)...Петрова в Марусю! :) т. е. хоть куда бы уже :)
  11. а маки как гадкий утенок?! :w00t:
  12. Уже объявили...блин, что за невезуха. :(
  13. Возможно. Видимо это было не настолько популярно, как ралли или гонки по кольцу, но на льду :)
  14. Петрова хочу в Ф1!! газировки-кони-люди...Петров где?! :)
  15. Не нравиться! :) Что то в этих гонках есть, но оно не для нашего менталитета, что ли.
  16. Это было бы логично, и по "формульному", что ль, т. е. когда деньги главнее! :) Хотя я не против, пусть хоть в Марусе опыта набирается, а вдруг они до зеленого лотуса дотянутся и вильямс обгонят?! :)
  17. и то, только через год :(
  18. Зря они, российские эгрегорчики не дадут машине поехать так, как хотелось бы рено. А Виталику могут место не найти. :(
×
×
  • Создать...