Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

7IAP_Super

Wizards Team
  • Постов

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7IAP_Super

  1. Теперь точно пойду на этап в Москве! :)
  2. Тренировки как раз и служат, что бы в гонке найти предел, сориентироваться в кругу машин по точкам торможения, понять поведение машины на холодной резине и с топляком, но, опять же в окружении соперников...отсюда и бывают ошибки. Естественно специально никто расхлябанно не ездит, я полагаю...
  3. Обычная ошибка, ты загородил ориентир торможения, походу. :)
  4. Как раз до начала торможения, т. е. своего торможения и, если ты не выдержал траекторию, то соответственно виноват, ну а выдержал - обогнал. :)
  5. Погодите, перекрытие же надо создавать ДО начала торможения! Сейчас всех запутаете...
  6. ну так и надо говорить, бомбанул с пикирования :) я б и не спрашивал. :) позора тут не чувствую никакого :)
  7. Все время слышу и никак не пойму, что за манёвр...:( как это по русски то? :)
  8. Так давно сделал, все равно не слышу совсем! :(
  9. ну и как добиться на руфе, что бы так было слышно резину???!!!
  10. А Рено могут опять бесплатно пускать...хотя...могут и ввести билеты уже. :)
  11. Ес! В этом году пойду!
  12. +1 Кто знает, ДТМ приедут на москоу рейсвэй?
  13. Я, конечно, не судья, но опыт кое какой имеется. Тут чистый вынос Кирилла, по моему скромному мнению. :) Мы этот же поворот с другим Кириллом проходили в этой же гонке парой кругов далее, так там каждый оставлял место другому. Спасибо за корректную борьбу!!!
  14. Дайте реплей, я забыл сохранить, неплохо поборолись! :) Кто то перенял из формулы 1 эту традицию :)
  15. не сыпь соль на сахар! :) эх, не пойдет, этап чемпионата пропустить нельзя! :(
  16. Эх... стоп, а если просрочить оплату? я сейчас по месяцу продлеваю. 14 или 15 февраля сл. обнова. Если я не заплачу и буду ждать, когда пришлют, интересно? :)
  17. О, я тоже хочу, а почему мне не приходит? :( я лоханулся и в ноябре, когда присылали коды, я просрочил активацию и потом удалил письма :(
  18. Если в игре менять, но на страничке машины - там надо прописать номер, который ты взял в чемпионате!
  19. Прошлый раз не попал, но в этот раз маки то будут?
×
×
  • Создать...