Спасибо Василий!!! Очень содержательный пост!!! Спа это легенда!!! Жаль только, что экономические сложности, в последнее время, мешают проведению Гранпри(((
У меня тоже сын попал в тестеры WofW. мне понравилось весело, но я бы не сказал Никита что нет физики. конечно не ИЛ-2 но сваливание есть. вот когда объединят с танчиками да еще и кораблики подтянутся будет вообще веселье!!!
+1 а музыкальная тема какая!!!(Эннио Морриконе)
А меня потряс наш отечественный фильм "Дом" с Гармашом. фильм обалденный советую к просмотру! очень много в себе несет!
+1000
Совершенно непрофессиональные комментарии сей дамочки достали!!!
а вот и Заубер http://www.autosport...dex.php/id/2707 и опять, как назвал такой тип носовой части Алексей Попов, утконос :acute:
А как же чемпионский West McLaren с Миккой!!!
Уитмарш уже обмолвился, что тот Mc что представили на презентации будет отличаться от того что мы ивидим завтра в Хересе
у меня закончилась подписка на iR 08.07.11
решил пока не продлевать(лето) да и решил с выходом версии 2,0 подписаться на год.
а тут на днях приходит смс уведомление что мол я пытался что то купить на 30 баков со своей кредитки. опытным путем выяснил что это iR решил сам меня подписать на три месяца. хорошо денюжек мальца не хватило на карточке. операцию отменили.
что это за фигня такая!!! и кто это решил меня так подписать. если я вдруг пополню карту они что спишутся и автоматически продлиться на 3 месяца?