Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Heavyweapon

Юниоры
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Heavyweapon

  1. Так получается для новых только пользователей скидка.
  2. Пришло вечером тоже письмо с кодом. Попоробовал продлить еще на 3 месяца подписку, вписываю код - Apply -> Invalid code. Видимо для новых мемберов или только для Renew. To take advantage of this unique offer click here, enter the promo code listed below and click "go." http://www.iracing.com/membership/ Вот ссылка из письма. Очевидно для новых мемберов )
  3. Да ты шутишь что ли? буквально полчаса назад продлил. Завтра должна была кончиться! ,... где ты берешь инфу, сайт парсишь ихний? )
  4. Понятно, спасибо. Попытаюсь на этом викенде подняться.
  5. Вопрос: если у меня разница -8 гб и я куплю 10гб, мне дадут инвайтик хоть один? или надо потом еще брать 2 гб?
  6. Это начинает умилять =) Почему все рассматривают чемпионат как массовку и автошколу? Удержать Мустанг на дороге проще, чем Скиппи. Это большой танк, который надо запуливать в повороты. Автоблипы и прочее поможет новичкам (читай тем, кому лень потратить пару часов на практику перед _Чемпионатом_). Популярность и легкость - основные аргументы, странно.. edit: Мустанг можно ремонтировать :)
  7. Я поеду Icebreaker. Дайтону пропустил изза технических проблем... 2 часа пытался зарегаться и все-таки пропустил заветный промежуток, когда они все-таки сделали новый сервер... Первая овальная гонка, к которой я готовился и тренировался =) и фэйл
  8. Сразу о наболевшем.. где все личи? За 2 дня скачад 5 гб, раздал 5 мб. =)) донэйтинг наше все?
  9. Не знаю что вы там мутите с голосами и не знаю кто есть кто на форуме, но я пока вижу лидирующим в голосовании Форд. А так ситуация напоминает нашу рашку) едросы всегда впереди)) на своих скиппи хехе
  10. Я канеш рад, что Мустанг лидирует. Но еще раз хочу отметить, что не получится ли так, что гонять на Мустангах будут те люди, которые голосовали за Скип? =)) Не хочется со своим уставом в чужой монастырь лезть
  11. Получил. Спасибо Saluste!
  12. Заполучил, благодарствую! edit: fail, код активированный уже получил; так что я все еще в списке ожидающих)
  13. Вот-вот. Мустанг еще как поворачивает, если его закинуть в поворот правильно.. потом только ловить успевай) По-началу да, когда не чувствуешь "канаву андерстира" на входе и пролетаешь мимо поворота, как буд-то передних колес вообще нет - кажется бред и танк, но рекомендую, вместе с Александром, дать Мустангу время и вкататься. Одна из самых фановых машин в iR, если не самая фановая =) (приберегите камни для других, я на других авто тоже прекрасно себя чувствую). Еще Мустанг хорош тем, что неофициальный hosted чемпионат позволяет немного перейти грань дозволенного, хорошенько подрифтить, половить оффтрэков на выходе из поворотов, чего не сделаешь в Mustang Cup и Grand AM. А Skippy фактически дублирует представленный в iR чемпионат. Плюс гонок официальных пруд пруди в любое время суток. Не вижу никакой мотивации бежать с работы сломя голову, чтобы успеть во-вторник погонять то, что и так гонять можно каждый день.. и что было искатано до крови из носу на пути привыкания к симулятору, трассам и "фарма" SR. :S А вообще еще раз повторяю, будущее за MC - фанфактор в 100500 раз выше, плюс траффик = успех и веселье. А так же mandatory питстоп предлагаю ввести - еще одна лазейка в борьбе с траффиком и повышения динамики гонок.
  14. Киньте и меня в конец очереди, уважаемый =)
  15. Нужна школа open wheel или нет, не про то разговор. Почему опять "школа"? Почему опять "нужнее"? Почему "высокие требования к подготовке" это минус? Так-то есть широкая линейка разных игр-покатушек, как вам NFS Shift? Мультикласс это не побег от недостатка пилотов. Почему-то Indycar с F1 пока не смешали. Мультикласс - это гонки про уважение и про траффик, дальше можно не расписывать. Мультикласс изначально предполагает раздельный зачет, и отсутствие технических возможностей его реализовать - не повод ставить под одну гребенку разные машины. Я согласен, что борьба разных по динамике машин за одни очки - безумие. В их борьбе наоборот нужна кооперация и попытки минимизировать потери времени друг другу. Как я понял из поста - сложности - плохо, timetrial по-сети на машинках по-проще - хорошо. Печалька.
  16. 1) Машины все в разных классах; вот на видео гонка в Barber Motorsport park, там нас стартовало 41 машина =) сущий траффиковый ад. (я там кстати на Late Model #22 с логотипом ClubLogo нашего на капоте ;)) К сожалению, iRacing не дает возможности делать монокласс для разных авто, ибо авто сильно различаются все. Так что мультикласс - только в разных зачетах. На счет комбинаций - в ISRA классная комбинация, но тоже "медленная", хоть и классная. Из быстрых комбинаций - неоднократно гонял в смесях DP+Corvette+V8/Radical. Из имеющихся, самая достойная по скорости комба. 2) На счет вашего голосования - к сожалению оно разочаровывающе неграмотное :S Результаты разных голосований имеют зависимость друг от друга. Объясняю на пальцах: допустим за Мустанги (я) голосуют утырки, которые хотят гонять в викенд (я). А результаты голосования будут такими: Мустанг + Вторник. В итоге я гонять не смогу, а вам придется мучаться на Мустанге =) Советую переделать в режим или ручного голосования, или сделать голосование сначала за День соревнований, а потом за машину, ибо определяющим фактором является День. 3) Я, в связи с графиком своей работы, гонять с вами не могу по будням, пришлось измучать себя и вступить в ISRA League и гонять в 5 утра по Москве с Понедельника на Вторник. Правда я крайне доволен полученным фаном, но все же я не железный так себя мучать) не знаю на сколько хватит. Хотелось бы гонять со своими, родными, но у нас как ни зайду - все "бесплатный контент" и сплошной монокласс на "дровах".
×
×
  • Создать...