Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DarkSouL

Рейсеры
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DarkSouL

  1. http://www.answers-s...n-game-148.html Page faults A page fault indicator, "(P)age Faults", has been added to the (L)atency/(Q)uality/(S)kew meters. This new meter shows hard page faults and soft page faults as different colors. Hard Page faults are by far the worst type, and show up as green, yellow, or red, depending on how many are occurring per second. If you see temporary green/yellow/red spikes on this meter it is normal for most PCs. But, if you see constant levels of yellow or red page faults, you may be suffering from a lack of physical memory. To remedy the situation either lower the "max system memory working set" slider in the advanced graphics options to reduce the amount of memory required for the event (and restart the sim), or else it may help to add system RAM to your PC. This meter currently tops out red, at 30 hard page faults per second. A steady stream of even a few faults per second may slow the simulation down significantly as your disk drive is being used as system RAM, so they are to be avoided if possible. Soft page faults are indicated as a gray bar on the same "P" meter, and are not nearly as serious as hard page faults. However, they are displayed to you as a warning, as they may indicate that either the GPU memory slider, or the CPU working set slider is set too large. If you see a solid gray bar in the "P" meter, try to eliminate it via options, but if you can't, don't worry about it too much, it may be normal in some situations.
  2. Мммм... как вовремя, у меня скоро истекает, над будет подумать над заманухой.
  3. Да там 50$ за год получается, ждал я такой штуки, чтоб продлиться, а теперь даже не знаю, времени нет, месяц уже не катаю и фиг знает что дальше будет, печалька. P.S. Старый темплейт форума больше был по душе, с этим мозги не очень понимают где-что. :)
  4. Может прогу написал, читеры :( , в реале собирал бы мотор по всей трассе..
  5. Наверно не замечают, что уже мимо поворота по прямой срезали. :D
  6. Конечно, должна изнашиваться коробка (и сцепление), такое переключение очень пагубно на ней сказывается, как и переключение вверх без отпускания газа, но в iR этого всего нет.
  7. Хм, а можно уточнить как ты только дрифтом и занимаешься на сликах и без ручника? Ты уверен, что это может называться "дрифтингом"? Для меня например после дрифтинга в LFS, в iR его просто нет, т.к. невозможно получить правильно настроенную машину под дрифт и т.д. Если бы человек хотел дрифтинга в iR после LFS, я бы ответил, что в LFS дрифтинг просто божественен по сравнению с iR и не стоит идти в iR ради дрифта, особенно если учесть, что в редакторе LFS можно нагородить себе трасcу.
  8. Да протест написать и голову не забивать, что вы так паритесь непонятно, он же тебя не в середине гонки разложил, может руки думал, что после завершения гонки инки не идут. В чат ещё можно было ему объяснить всё и сказать, что на него будет накатан протест за такое, что бы он в сл. раз так не беспределил. Протест только составь правильно (реплей обрезанный приложи), укажи нужные спорт код, помоему в переведённом уже не те цифры (смотри в англ, вроде 6.11.3).
  9. Ты сам понимаешь, что нарушил кодекс и правильно, что тебя заблокировали, ибо таким "неадекватам" надо блокировать доступ, с этим всё очевидно. Тут всё в порядке. Так же правильно, что они стараются выявлять вторые аккаунты таких "чудаков" и блокируют и их, т.к. таким пилотам не место в игре. И, по видимому, тебя уже блокируют на любой очевидный протест, т.к. ты явно в чёрном списке, оно и понятно. Далее, даже если Ним (по твоему мнению) неправильно рассматривает какие-либо протесты от тебя, это не повод начинать нарушать правила самому, а если нарушаешь, надо сразу осознавать, что можешь получить за это наказание, т.е. при получении наказания вопросов вообще не должно возникать, раз ты уже водишь по принципу "не пущу обидчиков или испорчу им игру". Скорее всего, за первый протест, где было очевидно нарушение, Ним выдаёт только предупреждение, не думаю, что у судейства "какая-то волшебная" политика к Американцам, т.к. все платят деньги одинаково и в этом даже нет смысла, и в любом случае, это не стоит того, что бы политика судейства протестов могла попасть под какие-либо сомнения. А так же представь какой там идёт завал протестов, которые надо побыстрее рассмотреть, даже если наказание получат 10-50% нарушителей, это уже хорошо, а остальные будут отсеяны позже. Только с твоей стороны судейство может выглядеть на правильно, т.к. ты не видишь всей картины. Например, как-то достаточно давно, в начале своей карьеры, я тоже специально выбил обидчика в отбойник. На предыдущем круге я видел как он зацепил другую машину (буд-то специально), догнав их он вынес и меня на повороте в крыло, я покричал на него в чат, появился в пите, выезжая обнаружил, что он недалеко впереди меня, т.к. я был быстрее - догнал его и вынес "будто не специально" в повороте, так, что он раскурочил всю свою машину об отбойник. Тут было очевидно, что я намеренно нарушил правила, т.к. из-за него я разбился, покричал в чат, выехал из питов, вынес его и вышел из игры. Позже я узнал, что он накатал на меня протест и Ним написал мне только устное предупреждение больше так не делать, никакой блокировки не было. Как нормальный человек, я действительно специально больше так не делаю и проблем у меня никаких нет, катаю и получаю удовольствие. Судейство Нима в работе - я не стал неадекватом, он заметил нарушение, предпринял меры. Я так же писал сам несколько очевидных протестов (по моему мнению), но вроде никого не блокировали, а отвечали в духе, что гоночный инцидент и система СР сама со всем разберётся, но я же не знаю, что он писал им. В общем можешь дальше заниматься ерундой, вендеттой и самосудом, получая блокировки аккаунтов, но если ты хочешь вести гоночную борьбу и получать удовольствие от игры, пора поумерить свой пыл, больше специально никого не "выносить" и написать Ниму, что пообщался на форуме с другими гонщиками и осознал, что был не прав и впредь не будешь нарушать кодекс, извиняешься за свои предыдущие нарушения и ждёшь окончания наказания. Выносить тебя будут всегда, случайно, в пылу борьбы, из-за воздушных лагов или неосторожности, а может и специально (тут стоит задуматься, может ты был с кем-то не аккуратен и сам в этом виноват), это неизбежно, но к этому надо привыкнуть, т.к. это гонки и ты не один на трассе.
  10. Мне интересно, можно как-то на ветте вывести передачу на дисплей (как например в др машинах или у ДП на приборке), а то ацки напрягает иногда поглядывать в угол экрана, а на приборке значение слишком мелкое, что бы его выглядывать.. ужас какой-та.
  11. ЭЭмммммм what? TDU страх ещё тот, есть Gran Turismo 5 на PS с онлайном и поддержкой руля, ну и Forza на box, но с поддержкой руля только от microsoft'a. Нет смысла эту лажу ждать, IMHO.
  12. C 4.0+ Весь список серий и требования: http://members.iracing.com/membersite/member/Series.do
  13. Думаю надо зайти на сайте под своим e-mail'ом.
  14. У меня сузука с arx и gt грузятся и выгружаются достаточно долго, видно, что что-то достаточно грузавое сделали, но проседаний fps нет, как и фризов. Я заметил, что очень сильно влияют драйвера, т.к. на одних я ловил фризы, на других iR вовсе иногда вылетал, теперь подобрал такие, где всё хорошо.
  15. s1amdrom, чем больше адекватных продуктов и конкурентов на рынке, тем лучше для потребителя.
  16. Мне тоже понравился турболёт, вжжжж вжжжжж, прям летишь в поворотах.. а когда в форде, мимо прям истребители проносятся.
  17. У него на канале много хороших видео.
  18. Ну мне больше было интересно как изменить ход не тормоза, а сцепы и газа, ну уже проехали. Тормоз поднял на 1, без разбора конструкции, но натягивать пружину было тяжко, правда свободного хода теперь практически нет, но так ездить вроде приятнее. Тоже вытащил проставку у накладки газа (её возможно верну) и поднял накладку тормоза, ну и прогу на фидбек тормоза хе-хе. Теперь самое главное, дико не понравился совсем уж длинный ход газа (педаль аж ложится), поковырявшись и поняв, что фокус как с тормозом не пройдёт, т.к. там сенсор на магните и его тоже надо поднимать к правильной дырке, а его крепления не прорезаны (непонятно тогда зачем делать на этих педалях дырки, возможно просто одинаковая штамповка), дрелить дырки самому в новых педалях дико не хотелось, обнаружил, что можно максимально выкрутить штырь (на котором пружина и 2 гайки), он как бы станет длиннее, ну и вкрутить гайки обратно до упора. Проделал это с сцепой и газом, теперь они не ложатся, а имеют почти такой же ход как педали г25, что вполне меня устроило. В принципе, если нужен ещё меньший ход газа, то можно всунуть какую-нибудь мелкую проставку во внутрь чёрной железяки. Возможно я изобрёл велосипед, но поиски в гугле на эту тему ничего не дали, ну а мой пост возможно кому-то из наших поможет подрегулировать ход не тормоза. ;) P.S. Ну а теперь пойдёт время тестов, привыкания, понимания, осознания и надеюсь наслаждения от покупки.
  19. Получил и я педали, сразу пару вопросов. Как сделать ход педалей меньше? Как правильно настроить тормоз? Сейчас просто стоят драва, в iR brake force 0, не очень получилось поездить на ветте. Что вообще надо наделать первым делом, что бы всё было ок?
  20. Мне вот интересно какие лучше мониторы взять (склоняюсь к 24" и к цене 6,5-7,5к), и дешёвый крепёж на 3 монитора (нашёл Ergotron, но это ахтунг 15к, пусть с такой ценой идут в п*пу) и ещё + покупка видюхи, в итоге не дешёвое дело. :cry: Но помечтать не вредно..
  21. ChiliDrIver, нет-нет, все сойдёмся на том, что машина говно и не будем на ней ездить! B) Мне например все машины нравятся, в каждой есть что-то своё, только с SRF никак не мог совладать, ну надеюсь чуть позже эта проблема будет решена умением подгазовки и новыми педалями, так же надеюсь, что они помогут ездить более правильно, уверенно и чётко на мощных машинах.
  22. Ventura, если на одном мониторе у тебя фпс не падает ниже 80-100, то для 3-х понадобится только ещё одна видеокарта.
×
×
  • Создать...