Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

FisherA1

Юниоры
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FisherA1

  1. Самый простой, но рискованный через проводника, поездом.
  2. Нет я не имею ввиду, что Logitec должен по определению покинуть линейку рулестроения, это конечно же плохо, конкуренции не будет, многие согласятся с тем что g27 уперся в предел с техничесой стороны, мелкие огрехи в потенциометрах и т.д не берем во внимание. Продукция от фанатек не каждому по карману, трудно предположить кто придет в ценовой сегмент в место лоджитека.
  3. Logitech, прекратил дальнейший выпуск рулей и это правильно, дальнейшеее развитие фидбека реализованное через шестеренчатый механизм не имеет смысла. Ременной фидбек даст фору в сто очков любым шестерням.
  4. Павел, с Днём Варенья!
  5. Василий, прими поздравление с новорожденной Екатериной в Вашей семье! Здоровья Вам и благополучия!
  6. Я код чуть раньше заказывал, парню передал, но он почему то еще не активировал. Но я попробывал активировать, все проходит, только я дальше оплаты не пошёл, напишу обладателю в личку, если что передам код другому интересующему!
  7. Ребята, в почтовом ящике завалялся промо-код для новых подписчиков по акции, Race in the Cadillac Cup on iRacing.com!" на 6 месяцев! http://www.iracing.com/cadillac/ Пишите в личку.
  8. Жень, покажи ребёнку "Лисёнок Вук" правда это мультфильм.
  9. Рома, можно ещё послушать Plantronics Gamecom 780, у меня 777 модель, единственный минус крепёж наушника с оголовьем, хлипковато! В новой модели пишут, что исправили, конструкция поностью переделана. Вот кабель 2метра, коротковат, если от системника подключены, у меня в монитор подключаются, поэтому мне хватает. Да и самое важное, прежде чем сравнивать наушники их нужно слушать.
  10. На что он расчитывал, уступая центр трека, я подумал, что он сможет использовать более позднее торможение.
  11. Посмотрел статистику Павел, inc у тебя сыграл на руку сопернику. ps. В коем веке, Славяне не поделили квалификацию
  12. HP ZR24w, довольно таки ходовой монитор. В Европе, можно взять, но только через почтовую службу. Просто вы привели пример на amazon, я вот и подумал, подсказть такой вариант:http://www.computeruniverse.net/products/e90377659/hp-zr24w.asp На оф. сайте форум iracing, довольно много ребят гоняет такой монитор в трёхмониторной визуализации.
  13. Евгений, боюсь предположить, но где в рулевом блоке или педалях, имеется короткое замыкание на массу или как отписался Юра Корн, плохо болтающийся контакт. Сам врядли найдёшь, требуется квалифицированная помощь. Обязательно проверь руль, на другом пк.
  14. @Ventura, Если время терпит, может в течениии текущего месяца , что то проскочит для старичков, всё таки конец сезона, переход на летний сезон. зы. Бывает, проплатил, а тут в опа скидочка)
  15. @Kanashii, Спасибо за вопрос, вы меня опередили, также не показывает недельные заезды, я думаю это сбой системы подсчёта Iracing, поправят!
  16. @snv, Вот такой:http://shop.accessory4you.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=3868 Я на ebay.com заказывал, пока он ехал(долго ехал, всё таки беплатная доставка), я пользовался блоком питания от momo. Кстати нормально он держит фидбек, я даже и разницы не почуствовал, если есть от momo, блок питания вставляй и катайся, если нет, то покупай только под оригинальные характеристики! з.ы. Всё таки я бы не советовал питать от блока у которого вольтаж ниже или выше заявленных, в обоих случаях могут быть проблемы, а вот сила тока(амперы) не так критична!
  17. От Logitech MOMO, будет работать! Я раньше у друзей брал на время и руль и фидбек полностью работоспособный. Сейчас использую неоригинальный 24 вольт, 2 ампера, но вот насчёт 3, 8 ампера, точно не скажу, но главное вольтаж подходит!
  18. Да, Луна 2112 фильм хорош и прост, рабочий клон заменяет другого рабочего клона, но вот во что это выливается, да посмотреть этот фильм очень советую. А вот про старые фильмы, если ещё не смотрели, фильм называется "Враг мой", хотя предположу смотрели наверняка!
  19. Можно посмотреть фильм, Монстры.(2010 Великобритания), космос присуствует и чужеродный мир присуствует, с любимыми просмотр будет приятнее, для детей не рекомендую.
  20. Я с вами согласен, у меня также с серверами в америке в среднем 180 ms, что не лучше и не хуже. Интересно, как по времени суток будут работать европейские сервера. Посмотрим. Но согласитесь ведь разговоров про открытие сервера в Европе,было очень много. Для частных хостов сервера в Европе, будут отрабатывать на 100%!
  21. Хорошая новость для европейской части, открыли сервер в Нидерландах. Отлично!
  22. Обращаюсь к вам друзья-симрейеры, хочу продлиться на год, но проверил баланс карты, не хватает трёх долларов, ребят кто бы мне мог перенять сертификат в 10 долларов, максимально верну до 2 декабря. Я бы конечно не стал говорить про такую ситуацию, если бы наперёд знал, про подобную акцию, но чуть позже, перед Рождеством. Спасибо. Буду вам признателен!
  23. Да, руль подёргивается когда стоишь в питах, но это относится только для авто в новой резине(NTM). Это к твоей проблеме с рулём неотносится! Настрой профиль логитека, как рекомендуется симулятором IRacing, после попробуй снова проехать,если повториться то, что ты описывал ранее, то я думаю драйвер логитека конфликтует. И ещё попробуй в игре, ползунок с отдачей поставить в ноль и понарезай круги, если рулиться будет нормально, добавь ползунок но не больше 20, и проверь опять поведение руля, нарезая круги. Сам не знаю, почему так, советую сделать, но всё же попробуй.
×
×
  • Создать...