Купил в стиме на пятницу, думал гляну и тут такое:
Что я делаю не так и как все таки это запустить?
З.ы. Надо оказалось поставить ср...ь под названием Easy™ eSports. Судя по отзывам хрень полная, ну как говорится посмотрим...просит ребут компа.
З.ы.ы. не помогло, смотри скриншот 2....печалька. Точно для избранных....
З.ы.ы.ы. Выйти из Steam и запустить из браузера тест машины....и поехало. Управление маздой вызвало восторг....остальные симы отдыхают....5 минут управления - я влюблён.