Многие уже слышали о проекте Simraceway
Сегодня началось бетатестирование. Нужно только зарегистрироваться, скачать клиент, установить и начать игру.
В вашем распоряжении будет 1 машина и 4 трека.
Игра по сути является модом rFactor(а).
Я зарегился, скачал, установил, поиграл, мне не понравилось :)