Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

S.Shcherbak

Рейсеры
  • Постов

    1693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

Весь контент S.Shcherbak

  1. Вот намереваюсь купить себе G27, но они какие-то разные бывают, оказывается. Есть 941-000046, а есть 941-000092. В чем отличие, кто знает, подскажите, пожалуйста. И принципиально ли оно, если второй дороже примерно на 2 тысячи ?
  2. Совет дня - почитай описание к видео
  3. Классный кокпит у мужика. Сколько стоит не знаю, но чувствуется не из дешевых. http://www.youtube.com/watch?v=KhGwec_zedM
  4. Так это старая версия (1.2) - раритетная, потому и дороже ))
  5. Хе-хе, я даже не знаю. Я просто подумал что какой смысл выигрывать если за него платить надо или под расходами ты имеешь ввиду дорогу и проживание ?
  6. Можно даже больше. Каждое воскресенье есть гонки на Mitsubishi Evolution X и раз в месяц, по моему, можно выиграть 2 дня бесплатного обучения в симресвей-центре в Саноме. Сейчас по другому начисляют - по прижали малеха, а то совсем халява была
  7. Не совсем понятно где ты спрашиваешь, а где повествуешь. Абгрейд машин - Ctrl+W. редакторы F10 и F11
  8. Да я уже копался в этих файлах, но все равно без результата, но все равно спасибо. В общем я теряю интерес к этой игрушке )) . Я не знаю какая у тебя альфа, у меня бесплатная, может если бы она была платная зарегистрированная, то после установки она могла сразу обновиться и появилась бы возможность добавить ботов...
  9. Я не правильно выразился. Поддержка может и есть, только руль все равно не работает (Driving Force Pro) Боты только в альфе, в демке нет. Посмотреть управление - F1
  10. Скачай веб-установщик DirectX с майкросовта http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 жаль нет поддержки некоторых рулей (
  11. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=X77cThD4vj8 Tech Demo (Free) - http://beamng.com/techdemo Alpha comes with 5 cars and 7 maps, plus free updates fo' life - http://beamng.com/alpha
  12. Ясно. А я частенько. В основном на GT2 и GT3 машинах. Не знаю как давно ты там не был, но за последнее время появились такие треки как Silverstone, TT Circuit Assen, Laguna Seca и Auto Club Speedway.
  13. Loggy, а ты под каким ником в SRW ездишь ?
  14. Дословно: Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Недаром говорил великий и мудрый Абу-Ахмат ибн Бей: «Один Аллах ведает, куда девается искра у этого недостойного выродка великого семейства двигателей внутреннего изгорания! Да отсохнет его карбюратор во веки веков!»
  15. Как бы намекают на Мерседес. Не конкретно на этот, как я понял, а лицензию вообще.
  16. Да че там спорить, ребята. Обоим по месяцу нид фо спида и дело с концом. Впредь будут аккуратнее. ))
  17. С сегодняшнего дня неткар можно купить за 3.99 евро. Что-то у меня странная проблема нарисовалась - игра вылетает при загрузке если выбрать f1600, f1800 и Abarth. А с другими машинами все нормально. В чем дело не пойму.
×
×
  • Создать...