Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. ГТ люди смотрят из за названия, разнообразия гонок там гораздо меньше чем в ире, в день 3 гонки разных, а интересных и того меньше, в итоге стримеры несколько раз ездят эти гонки а потом гонки с подписчиками начинаются, вот и все разнообразие, в ире же при наличии прокачки, купленного контента и знания трасс можно гонять во много разных гонок. Просто многие не будут смотреть стрим по какой то неизвестной игре с плохим графоном. А насчёт интересности ира глянь канал Lexa Racer Pro, он довольно интересно ездит и комментирует свои гонки в ире, не скучно смотреть, мне по крайней мере
  2. @Dropped А зачем ты на макларенах помощники отключаешь? там все модели с помощниками заводскими идут, кроме ф1 вроде, он старый довольно
  3. Судя по этому названию все таки онлайн будут сильнее развивать, сделают аналог ГТС, главное чтобы движок модернизировали и контента побольше завезли, особенно трасс
  4. На сайте корсы таймер запустили, завтра в 14:00 покажут что то, а ещё в апреле выйдет полная версия корсы со всеми длс, следовательно завтра с вероятностью 99% все таки покажут новую часть
  5. на пк по умолчанию цетровка стоит на рабочем столе, в игре уже ффб работает без центровки, а при запуске контрольной панели центровка выключается, так что все нормально. на консоли всегда стоит максимальная сила руля и регулируется только в играх
  6. Сходи, есть же 3 месячная пробная подписка, хватит для тестов, но для стримов наверно не очень, народ не поймёт.
  7. А ну да, там прокладки есть но в комплекте не идут запасные чтобы можно было под себя настроить, отдельно брать только
  8. Возможно, Сончик говорил про это, на csp регулировка усилия какая то непонятная, а в младших простые и понятные резинки
  9. Ну у меня своей квартиры нет, а при каждом переезде разбирать собирать это хозяйство я не очень хочу, если не переворачивается то хорошо, в будущем может прикуплю себе
  10. Поздравляю с покупкой, а в стену такие педали можно будет упереть? Не переворачивает их если тормозить сильно? Насчет перегазовки тут только опыт нужен, в принципе ничего сложного.
  11. Зачем столько видов оценки поста? Вполне достаточно Лайк/дизлайк или +/- или стрелочки которые сейчас есть. Кубок или эти 3 смайла вообще не понятно для чего нужны
  12. ну проблем раньше не было особо, просто через ланчер не запускалась игра, а на днях перестала и через контент менеджер запускаться, странный ффб я считал нормой, думал после ира отвык от него просто, но оказывается что это я с ним что то сделал ну проблем раньше не было особо, просто через ланчер не запускалась игра, а на днях перестала и через контент менеджер запускаться, странный ффб я считал нормой, думал после ира отвык от него просто, но оказывается что это я с ним что то сделал
  13. На днях корса совсем перестала запускаться и я вычитал что можно попробовать снести папку из моих документов, это помогло, а ещё сбросились настройки ффб и он стал значительно лучше чем был до этого, видимо что то когда то накрутил или в конфигах нахимичил и ффб испортил, сейчас гораздо лучше чувствую машину
  14. Сингл в гоночных играх важен, на игровых форумах очень часто вижу комментарии про отсутствие нормальной карьеры в корсе и карсах, люди бы играли в них, только ради карьеры, как в ГТ, даже карьера как в гриде или шифтах была бы очень весомым стимулом играть в симы.
  15. издаёт, попробуй повернуть руль немного, в определенном положении звук пропадает
  16. Господи уже и в кокпитах вода про ВР льётся, одна и та же причём
  17. Андрюс без смайлов вообще не может
  18. спасибо и за эти, хотя конечно это уже прошлый век, сейчас везде эмодзи
  19. да было бы неплохо. и когда уже смайлы заработают?
  20. Если покупал в стиме то показывает сколько времени провёл, но для этого нужно в настройках включить оверлей стима, и эта настройка иногда слетает почему то
  21. Так эта игра сделана для онлайна. Точнее даже для онлайн соревнований. За графоном и всем остальным можно идти в корсу, пекарс, ГТС, форзу на худой конец. В ГТС попытались скопировать онлайн иРа, но сделали слишком криво и с прицелом на казуалов, однако в других гоночных играх с онлайном ещё хуже.
  22. Ну время суток обещали в этом году, так что я думаю должны выпустить уже, раньше конкретики не давали. по идее такое крупное нововведение надо к леману вводить, после него уже нет смысла, так что в август крайний срок
  23. смена суток для ира важна, т.к там проводят марафоны по 12 и 24 часа, хорошо что ее скоро введут. в корсе это как приятное дополнение будет, кто то будет использовать в гонках на различных порталах было бы хорошо если бы сделали нормальный онлайн, без него это будет просто крупное длс И вообще они могут анонсировать очередной пак машинок
×
×
  • Создать...