Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. @autostyle Ну взять электронику хорошая идея. а можно просто на педалях лоджитек играть если они от г25/27, просто тормоз модифицировать чтобы жёстче был
  2. @autostyle а сами педали думаешь ты прям раз и сделал? явно придется что то переделывать и подгонять, в итоге выйдет не сильно дешевле и не лучше чем готовые. есть CSL педали, не хуже а в чем то и лучше чем csp, и цена ниже
  3. @Papa Я про Россию, в мире то все нормально, а у нас даже руль по нормальной цене не купить, разница с Германией огромна и выбор меньше. А какой то неведомый универсальный кит для самодельных педалей к нам бы точно не завезли даже если бы он существовал
  4. @autostyle Если ничего не соображаешь то просто берешь готовые педали и все. Я про такие наборы не слышал и точно их нет у нас. Кому они тут нужны, симрейсинг на дне.
  5. @Vavanchous просить чтобы кто то выложил. я раньше выкладывал весь контент, но он устарел и я удалил.
  6. под 5к на глаз вообще невозможно будет оптимизировать те игры которые оптимизированы под монитор фхд/2к, учитывая что некоторые игры ещё и сли не поддерживают. перед выходом 980ти все думали что это карта для 4к, в итоге она ничего не тянула, все подумали что вот 1080ти то точно потянет, но ситуация ровно такая же. уверен что и с 1180 Ти будет тоже самое. надо чтобы у абсолютного большинства был 4к монитор, а фхд вымерло как хд.
  7. Да не нужно такое разрешение, просто убрать богомерзкий пентайл и нынешнего разрешения которое в Одиссее есть будет достаточно
  8. Ну тогда бери CSW и забудь про ДД на ближайшее время. Она однозначно лучше любого траста и баранки лучше по качеству.
  9. Нафиг эти трасты, думаешь у них вдруг надёжность появилась? Откладывай деньги на ДД фанатека да и все. потом купишь вместе с прочной баранкой
  10. Причем тут качество сборки если это скорее всего какой то брак?
  11. @RomanST Надо делать коробку и рычажок который будет переключать г 25/27
  12. @_rar Попробуй а потом уже решай что больше нравится
  13. @_rar у овалов своя лицензия, так что гт3. Сейчас очень хороша Ауди, но и БМВ тоже хорошо подтянули. Вполне можно на ней гонять
  14. Тебе надо проехать либо в новой серии леманс, либо в гт3, ну можно ещё на лотусе 79. Мазда не подходит для этого
  15. перестать ездить на одной мазде. нужно гонки В лицензии ездить, хотя бы 4 проехать за сезон
  16. @_rar Как это не посмотреть? Рядом с лицензией цифра
  17. нужен омолед без пентайла и тогда никакие 4к не нужны. а хватит разрешения одиссея
  18. @Yamamosya ты бы видео записал, не представляю как у тебя голова с кузовом поворачивает. Рулит что ли?
  19. @Steax По этому вопросу я тоже нить не совсем уловил. Если галочка не стоит то на слабом компе просто проц будет сильнее грузиться и возможно просадки будут из за этого. Галочка как раз и снижает частоту обсчитывания фидбека для снижения нагрузки на проц.
  20. @Xeretic Что то не уловил нить, как связана древняя игра и дралли? Движки разные совсем. Железо в пс4 естественно сильнее чем в пс3. Насчёт того что урезают физику для консольных версий, даже если это и так, то разрабы не сознаются, а проверить это невозможно из за закрытости консолей. В корсе есть настройка связанная с урезанием частоты ффб для слабых процов и вполне возможно она активирована на консолях, т.к. проц там уровня слабого ноутбука, но это предположение. Иных доказательств никто не предоставил. И зачем опять писать в эту тему? Есть же специальные темы для холиваров.
×
×
  • Создать...