-
Постов
4506 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
58
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент caliskan
-
@RomanST Это самодельная база?
-
@Vavanchous просить чтобы кто то выложил. я раньше выкладывал весь контент, но он устарел и я удалил.
-
под 5к на глаз вообще невозможно будет оптимизировать те игры которые оптимизированы под монитор фхд/2к, учитывая что некоторые игры ещё и сли не поддерживают. перед выходом 980ти все думали что это карта для 4к, в итоге она ничего не тянула, все подумали что вот 1080ти то точно потянет, но ситуация ровно такая же. уверен что и с 1180 Ти будет тоже самое. надо чтобы у абсолютного большинства был 4к монитор, а фхд вымерло как хд.
-
Да не нужно такое разрешение, просто убрать богомерзкий пентайл и нынешнего разрешения которое в Одиссее есть будет достаточно
-
Ну тогда бери CSW и забудь про ДД на ближайшее время. Она однозначно лучше любого траста и баранки лучше по качеству.
-
Нафиг эти трасты, думаешь у них вдруг надёжность появилась? Откладывай деньги на ДД фанатека да и все. потом купишь вместе с прочной баранкой
-
Причем тут качество сборки если это скорее всего какой то брак?
-
Значит мы в тупике
-
@RomanST Надо делать коробку и рычажок который будет переключать г 25/27
-
@RomanST не совсем понял что не так?
-
@_rar Попробуй а потом уже решай что больше нравится
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@_rar у овалов своя лицензия, так что гт3. Сейчас очень хороша Ауди, но и БМВ тоже хорошо подтянули. Вполне можно на ней гонять
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тебе надо проехать либо в новой серии леманс, либо в гт3, ну можно ещё на лотусе 79. Мазда не подходит для этого
- 615 ответов
-
- 1
-
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Можно и ТТ
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
перестать ездить на одной мазде. нужно гонки В лицензии ездить, хотя бы 4 проехать за сезон
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@_rar Как это не посмотреть? Рядом с лицензией цифра
- 615 ответов
-
- 1
-
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
нужен омолед без пентайла и тогда никакие 4к не нужны. а хватит разрешения одиссея
-
@Yamamosya ты бы видео записал, не представляю как у тебя голова с кузовом поворачивает. Рулит что ли?
-
@_rar Почему это?
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@Steax По этому вопросу я тоже нить не совсем уловил. Если галочка не стоит то на слабом компе просто проц будет сильнее грузиться и возможно просадки будут из за этого. Галочка как раз и снижает частоту обсчитывания фидбека для снижения нагрузки на проц.
-
@Xeretic Что то не уловил нить, как связана древняя игра и дралли? Движки разные совсем. Железо в пс4 естественно сильнее чем в пс3. Насчёт того что урезают физику для консольных версий, даже если это и так, то разрабы не сознаются, а проверить это невозможно из за закрытости консолей. В корсе есть настройка связанная с урезанием частоты ффб для слабых процов и вполне возможно она активирована на консолях, т.к. проц там уровня слабого ноутбука, но это предположение. Иных доказательств никто не предоставил. И зачем опять писать в эту тему? Есть же специальные темы для холиваров.
