Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. @Morrison на VRS сходи, для мазды там бесплатно все, а дальше уже поймёшь помогает тебе это или нет https://virtualracingschool.appspot.com
  2. @GirshinPS Это точно. уже бы давно задонатил им
  3. нужны перчатки с датчиками положения пальцев и возможность нажимать на виртуальные кнопки
  4. @autostyle конечно нельзя. зарегался - будь добр ехать или отменить регистрацию.
  5. @sovetka Выставь 1080 градусов в корсе и в настройках руля в винде
  6. @KycokOl заезд на время
  7. @MMt Сейчас как до луны, месяц назад возможно было как до Марса, я не знаю, т.к с рулём и педалями поиграл в ГТ только пару недель назад
  8. @MMt глючит наверно. до ассетты все ещё как до луны. Хотя я месяц назад ещё не гонял в ГТ, может сейчас и лучше чем было
  9. @igoRus датчик там где то есть, его надо заклеить и шлем будет думать что он надет
  10. @KycokOl если на гарантии то пускай воняет дальше, либо пройдет либо сломается и уже можно будет сдать обратно
  11. это вряд ли. настройки в ланчере задаются а сама игра запускается отдельным приложением, так что настройки сразу применяются
  12. @KycokOl Нет. что то не то у тебя. Разбирать надо и смотреть, если не на гарантии
  13. @MMt ну тогда не знаю. я гонки и не ездил, думал если соединение с серверами есть то и работать будет все. @MMt кстати, тебе ничего не даст если у кого то будет работать. у меня например сохранения вообще не работали без ВПН. все зависит от оператора
  14. @MMt так если сохранения работают значит и онлайн будет. по крайней мере вероятность высокая, я проверить смогу только после праздников, если подписка не кончится
  15. @Papa Ну посмотрю по финансам
  16. @Papa Хотелось бы, но кокпита нет, боюсь стол порвет
  17. @Jeka_irling он по функционалу лучше ну и по качеству явно лучше. На моём кнопки тупят некоторые, а наклейки вместо крутилок вообще позорно выглядят. Думаю к осени буду брать себе CSL или CSW с этим рулём, а траст и педали от лоджитека с шифтером и адаптером для компа продам @Papa я думаю от клабспорта его отличает только отсутствие квика, который продается отдельно
  18. @Jeka_irling она у меня есть, вообще не ровня @Papa а чем не дотягивает то? формульный клабспорт выглядит хуже и лепестки там позорные я англоязычных не смотрел, не вижу смысла, все равно не понятно ничего
  19. Посмотрел обзор на руль Макларен у сончика, чисто из за этого руля захотелось купить базу фанатека, если бы траст такой выпустили я бы только на трасте и сидел и плевать на ффб
  20. Да, с Днем рождения! С юбилеем!
  21. @Morrison Чуйка нужна и споттер слушать, кнопкой смотреть в повороте очень неудобно, скорее ты из за этого закрашишься. Ещё вариант обгонять справа если у тебя слева есть обзор
  22. @autostyle да сейчас все налетели новый контент смотреть, сайт лагает жестко. перезапускай и ещё пробуй
  23. @expresso07 и правда 24 часа теперь время, не заметил, а ускорение времени разве есть? не нашел такой настройки, вообще не заметил движения времени
×
×
  • Создать...