Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Schweigsam

Рейсеры
  • Постов

    1103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Schweigsam

  1. Не сказать, что австралийские V8Supercars в наших широтах очень уж популярны, да и сама Австралия находится где-то в самом углу карты, но те, кто в теме, знают, что это одна из лучших гоночных серий в мире. А одна из лучших гонок одной из лучших серий - это конечно же Bathurst 1000. И вот мне в голову пришла идея в этом году посмотреть гонку не на экране, а своими глазами. Я сейчас нахожусь в стадии неспешного планирования поездки, и хочу узнать, ездил ли туда кто-нибудь из вас. Я бы с удовольствием послушал что там да как, да какие подводные камни есть. Или, может быть, есть такие, кто тоже туда собирается? Можно было бы объединить усилия.
  2. Ну, с левого угла AMG-трибуны видно половину трассы, нормально видно. Поэтому места там приходится завоёвывать и охранять. :)
  3. На сайте самой серии F3 нет никаких упоминаний про этап в Москве. Да и Попов в последней трансляции DTM упоминал, что DTM к нам приедет без поддержки.
  4. Не будет бонуса в этом году, Формула-3 не приедет.
  5. Вот уж задачка будет: нарисовать командные скины на шесть машин сразу. :)
  6. Кажется, что только один этап я провёл без собственных ошибок: самый первый на Филип Айленде. Поэтому сегодня настраивался проехать спокойно и чисто. И все шло хорошо до двадцатого круга: шёл в десятке, под финиш ожидалась борьба с догонявшим меня Игорем Звоздецким. И тут я внезапно спалил мотор... Эх! А вообще этап получился боевым. Вроде трасса длинная, и есть возможность пелетону растянуться, но я почти всю гонку провёл в борьбе. Устал, как после Маунт Панорамы. :)
  7. Шедевр! Умеют же люди! http://www.youtube.com/watch?v=1wvgvJpKpVQ
  8. Мне у Форда зеркала больше нравятся, в них видно лучше. Ну и по наличию или отсутствию горба можно судить, насколько сильно машина повреждена снаружи. :)
  9. Зато слышно, что зрителям нравится. :)
  10. А, так вот зачем затевалась вся эта петрушка со сменой канала! В принципе, если нахаляву посмотреть больше не удастся, то можно и подписку на сайте купить, не так дорого и просят за всё удовольствие. Говорят, даже on-demand видео работает, и можно осмотреть записи.
  11. Только он всё-таки Дэвисон. Или это русские комментаторы его Дэвидсоном называют? А зрелищности в V8SC не бывает только на внезачётных этапах в Мельбурне. :)
  12. Мне вот это запомнилось из Тасмании. :) http://www.youtube.com/watch?v=HXjErNaTh2g
  13. Спишем на косяки соединения. В принципе, моя гонка от этого сильно не изменилась, финишировал примерно там, куда позволял доехать мой темп. Только мешался ребятам в хвосте пелетона: вроде и круговой, но еду быстрее. Была пара неуклюжих моментов. А под пейс-каром вообще непонятные вещи происходили: когда меня привезли в гараж и починили, то мужик с "леденцом" стал его передо мной медленно-медленно опускать, и было непонятно можно мне ехать или нет.
  14. Мне показалось или у нас под пейс-каром сработал "лаки дог"?
  15. Предлагаю специально для Антона ввести весовой гандикап. Привезти всем почти полторы секунды в квалификации и полторы минуты в гонке - это просто возмутительно! :)
  16. Смущает скорость принятия решения. За два этапа он и вкатиться-то толком не мог. Тем более, этап в Мельбурне - вещь очень специфическая и не показательная.
  17. Ну вот, опять обманули. Столько шума подняли по поводу возвращения Маркуса Эмброуза в серию, а теперь ещё больше шума поднимут его "временной отставкой".
  18. Да вон "Феррари" недавно каждый сезон уходить собиралась. Собиралась-собиралась, собиралась-собиралась... А ушёл один только Монтедземоло. :)
  19. Помнится, Феттель на Торо Россо всех удивил в Монце под дождём. Уэббер ещё в пятёрку приезжал на Минарди, но это было уже совсем давно. :)
  20. Ну и правильно. Был у нас уже один честный парень, которого за честность из Лотуса попросили. :) Они же там все стараются помалкивать и отделываются общими фразами.
  21. Прежний Форд был симпатичнее.
  22. А уж как они между собой бодаться будут! :) Будет интересно.
  23. А не окажется ли это соревнованием в том, у кого лучший пинг до сервера?
×
×
  • Создать...