-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
Скип барбер лучший вариант ;) Если больше нравятся кузова, то можно на джетте поездить, очень такая стабильная машина.
-
ага, именно, допустим ты бы сделал на 1 инцидент меньше и получли бы в плюс, на один больше, уже был бы минус
-
Дай ссылку на статистику гонки если речь об этом заезде http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2430385&custid=50748 , то здесь количество инцидентов сократило набраный СР за гонку
-
Официальный форум iR обнулился :blink: upd/ фух, не заметил ссылку на старый форум Наша ветка на новом официальном форуме http://members.iracing.com/jforum/posts/list/80606.page
-
Завтра начинается новый сезон Top Gear на канале Россия 2. Одна из легких юмористических программ об автомобилях.
-
Я так понимаю это тип сцепления Dog clutch ага, он самый, вписать в своем профиле. Тогда с боку будет иконка с ссылкой на профиль на сайте iRacing, так же можно добавить название аккаунта LFS. Настройки - профиль http://forum.simracing.su/index.php?app=core&module=usercp&tab=members
-
Не хило его так лагонуло ЗЫ В песне явно слышится строчка про молоток )))
-
Dog-box sequential: - Legends Ford34C - Skip Barber Я юзаю сцепу на переключении вниз и приотпускание газа на переключении вверх, хотя также можно использовать сцепление. Ребят, поставьте свои iRacing ID в профиле и можно имя чтобы ловить вас в гонках :)
-
Уважаемые посетители нашего форума, в случае если Вам не пришло письмо с кодом активации, возможно ваш почтовый антиспам-бот переместил его в папку со спамом, добавьте наш адрес в "доверительные". Если Вы зарегистрировались, но не получили письмо с кодом активации пожалуйста сообщайте о ваших проблемах по контактам, указанным здесь При написании сообщения просьба обратить внимание на то, что нужно указать Ваше имя пользователя, под которым Вы зарегистрировались, и email Внимание! После регистрации новичкам форума необходимо заглянуть в эту тему форума! При регистрации, в качестве защиты от спама, требуется дать ответ на контрольный вопрос. Вопросы исключительно окологоночной и симрейсинг тематики, ответы на них может знать человек, даже очень поверхностно знакомый с авто-мотоспортом. Но если по какой-то причине Вам не удалось указать правильный ответ, то вот варианты ответов: Вопрос 1: Назовите имя и фамилию девятикратного чемпиона мира по ралли // Name the nine-times World Rally Champion (name & surname) Варианты ответов: Себастьян Леб, Себастьян Лёб, Sébastien Loeb, Sebastien Loeb Вопрос 2: Назовите фамилию семикратного чемпиона мира в гонках F1 // Name the seven-times F1 world champion (surname) Варианты ответов: Schumacher, Шумахер Вопрос 3: Назовите гоночные шины без протектора (в единственном числе) // Name racing tires without tread (singularly) Варианты ответов: slick, слик Вопрос 4: Назовите имя и фамилию четырехкратного чемпиона мира в гонках F1 // Name the 4-times F1 world champion (name & surname) Варианты ответов: Алан Прост, Ален Прост, Alain Prost Для начала общения рекомендуем прочитать статью Новичкам о симрейсинге, в которой Вы познакомитесь с нашим проектом, узнаете его специфику и найдете ответы на самые главные вопросы, которые обычно возникают у новичков. Также у нас есть несложные Правила форума - рекомендуем ознакомиться с ними, чтобы не оказаться наказанным, незнание правил не освобождает от ответственности, зарегистрировавшись здесь, вы согласились соблюдать их.
-
http://www.youtube.com/watch?v=UCGfxtZTQIg
-
В настройках профиля добавлены поля для указания аккаунтов ЛФС и иР. Соответственно ссылка ЛФС будет вести в статистику lfsworld.net, иР в аккаунт members.iracing.com
-
Будет! В официальных сессиях считаются все инциденты, как во время вормапа, так и в конце гонки. А если вздумаешь после финиша поехать в противоположном направлении, то получшишь минус один круг к финишному результату. FIRST Sporting Code 5.1.11.2. Driving in the opposite direction of race traffic during a post-race cool-down period will result in a one-lap penalty, assessed in the final scoring. At the conclusion of any multi-car session, drivers must either return safely to pit lane or bring their car to a safe stop off the racing surface so as not to create an incident hazard for other competitors still at speed.
-
Возможно на гонку было зарегистрировано мало участников, чтобы гонка имела статус официальной, в гонке должно быть народу не менее чем: Для класса Rookie - 6 Для классов D, C, B, A - 8 Pro-Series - 12
-
Один из вариантов добавить свое отчество в качестве middle initial, должно получиться Имя О. Фамилия. Второй вариант сменить имя, фамилию первого аккаунта, затем уже второго.
-
Максим, это ты на втором видео влетел в зад Хутту?
-
боты-механники с последнего видео жутко озадачены, они же никогда не видели машину под таким ракурсом
-
да уж, я на твоем реплее лагаю сильно, а вот как это выглядело с моей стороны, ниодного лага. nolags.rar
-
jeraldo, ты у меня ниразу не лаганул, всё потому что у меня пинг в районе 160-170, у тебя за 240 прицепил файл реплея, всё очень ровно у меня
-
Сетевых лагов от графики быть не может. Лагают все или только лагеры? Последи за теми у кого пинг меньше 200. Если сейчас можешь, пойдем нокатаем на солтайсах практику upd порыл на оф.форуме, оказывается есть разница даже между серверами на которых хостят практику и серверами для гонки, на серверах практики лаги более заметны http://members.iracing.com/iforum/thread.jspa?messageID=1137009
-
У меня есть такая мысль, что гонки в новичковых сериях хостят на каких-то "других" серверах. Действительно очень много лагеров, хотя машин на трассе в этом классе не более 12. В гонках более старших классов, когда и машин намного больше, такого почти нет.
-
у меня сейчас было так, что вот эти трое с большим пингом, периодически пропадали из видимости на долю секунды. Да, Waterdrunk, у тебя я, например, тоже мигал? У нас с тобой пинг был в районе 160-170, так что если я не мигал, то все нормально.
-
Вобщем покатали практику, тоже заметил, что трое подмигивали, у них пинг был болше 290, у кого пинг меньше 200 с теми проблем нет.
