Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Hanjin

"Илита"
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hanjin

  1. Может ты выбрал Мазда РОДСТЕР,а еще есть Мазда КАП,я один раз так попутал,может и у тебя так.Посмотри внимательно.
  2. и только на тех машинах,на которых есть стартер,например на младших формулах,ф2,фр3.5,на Марусе такой номер не прокатит,там нет стартера,все по чесному :rally:
  3. Насколько я понял,теперь допилили для каждого вида машин. Завтра надо уточнить.
  4. Я так понимаю,это обновление UI т.е интерфейса альтернативного,там версия 1.52 была,сейчас 1.56 предлагают. http://www.racedepartment.com/forum/resources/rfactor-2-minimalist-hd-ui.2019/ Нужна рега на рейсдепортаменте,или пусть кто нить куда нить зальёт.
  5. А я думал уже ИСИ забыла про Индионаполис :lol:
  6. Touring Car Revival 0.30 – Released Да Карт весёлые маФынки! :rally:
  7. А машинка и вправду прикольная получилась, очень хорошо чувствуется трансфер веса на ней! Для фана норм тачка!
  8. Хорошо ехал,ровно,уверенно так!Видимо готовился хорошо!
  9. Что там настраивать,нашел его,скачал,установил,юзаешь!Там особо то и настраивать нечего,а с телефона завязывай снимать :P
  10. Есть такое! Валера,это новый эффект,он только появился,его допиливать будут полюбому,не бывает так,что раз,и идеально! Если вспомнить,какая была "водная пыль" в первой её реализации,это был тихий ужОс,но допилили же,и сейчас вполне себе ничего такая. Про ту же "водную пыль",её когда первый раз зарелизила ИСИ,она такой град критики увидела/услышала в свой адрес,через билд уже все поправила!Так что критика,это хорошо,конструктивная критика,а не завистливый срач.
  11. Но это пока unstable bild :P Я вообще удивлён,как эти люди,не имея даже трети того,что имеет рф2,что то критиковать в нём :facepalm:
  12. Там треть кое как плещется,дай бог.
  13. Simraceway это рф1, просто ему "реснички" подкрасили,ну и моды платные.Хотя,надо признать,этот симрейсвэй выглядит гораздо лучше своего прородителя.
  14. Андрей,а как ты так HUD настроил,что бы так время круга показывало? Очень понравилось!Тоже так надо сделать!
  15. Ни какое,так и не потренил,заканчиваю чемп на другом сайте,сегодня последняя гонка,хлипенько держусь в тройке,хочу в ней и остаться,все выхи накатываю.Так что не получилось в этот раз. :(
  16. Нормально примагнитился
  17. Это хорошо, если и вправду заканчивать ядром будут! Но на самом деле не понятно, что имеется ввиду под термином RC,а до этого были просто билды? Я думаю еще не закончили, нет овалов, т.е не самих овалов, а именно правил, т.е как себя будет вести игра при гонках по овалам, лайки дог, выезд сафети кара, и прочие сложности овалов! А поставил ли? Попробуй перекачать, может битый файл быть, было уже такое!
  18. Завалы и на роудах нифига не редкость,как совет,сделать хороший квалификационный результат,это очень помогает не принимать участие в завалах,по крайней мере на первых кругах!Мне лично очень помогает!
  19. В лобби сильверстоун крутится,круто! Парни,у кого есть тачка+трасса,давайте вместе покатаем на выходных!
  20. Хорошая борьба :good: Два вопроса,тайминг который у тебя был,он что высчитывает,по твоему лучшему кругу тебя ведет,или расстояние до ближайшего соперника? И еще,дай ссылочку на календарь.
×
×
  • Создать...