Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

CrazierRex

Рейсеры
  • Постов

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент CrazierRex

  1. CrazierRex

    SabitOff Racing

    Эх.. а ведь до обидчика не достал все же)
  2. Кошмарный сон симрейсера перед гонкой :shutup2: :spider:
  3. CrazierRex

    SabitOff Racing

    У меня в контракте з\п прописана за каждую гонку,кол-во бабла зависит от набранных очков,1 очко - 15$ В моем случае еще и самому оплачивать приходится,т.к. команда новая(2й год существования),на данный момент ее можно сравнить... наврено с Minardi F1. Но!Уже на своей шкуре проверенно,насколько важна команда для успешных выступлений на международном уровне.Теперь лучше уж что то,чем ничего. В прошлом году такие сильные кибер-команды к себе приглашали,а я думал нафиг они нужны,думал потом если что к ним приду.Теперь все места заняты и теперь мне все отказывают :facepalm:
  4. CrazierRex

    SabitOff Racing

    Оба блога прочитал,все конечно интересно.Слежу параллельно еще за несколькими иностранцами и iR,поэтому у меня пожелания будут такими: -- Скриншоты результатов 1го и 2го сплита(с названием команд и именами пилотов команд) -- Имена кто в твоей команде ехали именно эту гонку Во втором сплите вроде бы как ехали достаточно именитые пилоты,чемпионы FSR,такие как Моранд и Квиккел,чтож там в 1м то сплите творится? И да,поздравляю с отличным результатом :good: А я не так давно подписал контракт на один год с командой F1 invictus на FSR.В марте дебютирую в основной лиге World Championship.Тоже задумался о таком же блоге :)
  5. Да уж,по дизайну действительно +2шага вперед.Там еще ниже один другова дизайна,ну и он выглядит так,будто бы "прощай реальность"
  6. Жаль логотипа у сайта нет,к примеру как у Osrw,лично я бы так и сделал,заказал бы лого OSRW :-)
  7. Дизайн со вкусом! Какая будет стоимость? Только вот вот эти вот Эменитые брэнды я бы удалил,пора бы уже что то из ценности симрейсинга.Даже название этого сайта лучше взять
  8. да уж...)) Это в кодмастерс такую игровую модель сделали,что даже Т-образными камерами можно зацепиться,или это просто эффект прилипания?
  9. Самолет,напиши свои хар-ки компьютера
  10. В субтитрах ничего интересного нет) Ну а круг действительно сильный по меркам симрейсинга
  11. https://www.f1news.ru/news/f1-126061.html есть у кого в долг 1 млн $ ?я верну писать в лс
  12. Ну про вот все тут 3-5стр. уже,держись ввобщем,у тебя сильный соперник
  13. Алексей кстати сдавать начал под конец,в н середине по моему даже лидировал(ну или +- вровень) я думал затащит
  14. Камера встроенная в глаз!Тоже ноу хау)
  15. Это наверно чтоб прям по всей комнате прям ползать можно было)))
  16. Не знаю какая версия,но там было все четко и классно!С тобой ездили по Роад Америке и помню. что сидел учил по тебе 2й сектор)Поэтому я сразу понял,в дальнейшем однозначно надо будет брать.Но!В моем случае это еще упирается в хар-ки системы,а этим пока лень заниматься
  17. Ну вот пожалуйста)Для фана - ничего страшного.В моем же случае я бы расстроился.
  18. Еще бы мотивацию не подбивали всякие соревнования вроде wfg)) Как понять парой игр?
  19. Причем тут динамика?Очевидно же что со временем все дешевеет.Взял за 70,молодец) попробовал этот продукт одим из первых!)) Не мониторил цены,т.к. не торопился.Явно же что это штука классная и с рынка не исчезнет.
×
×
  • Создать...