Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

duktuk

Юниоры
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент duktuk

  1. Посмотрел мануал,всё конечно клёво,только по английски, не понятно :( Будем ковыряться, пока толком сет подобрать не могу. Обратил внимание,что если попасть под пыль экран становиться мутным ,типо грязь,только вот как потом эту грязь убирать не понятно ?
  2. Тогда понятно. Спасибо.
  3. Что -то не понимаю где это менятся ?: Звуковые настройки netKar PRO поддерживает два звуковых движка: мы рекомендуем использовать "crossfade sound" только если у вас возникнут проблемы совместимости со звуковым движком "Scazzato" который рекомендуется как лучший выбор. Для улучшения звукового восприятия попробуйте изменить значение задержки звука " latency values "
×
×
  • Создать...