Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

duktuk

Юниоры
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о duktuk

  • День рождения 06/20/1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    476405014

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    31217
  • LFS account
    DukTukRUS

Информация

  • Имя
    Aleksandr Melnikov
  • Город
    Москва

Посетители профиля

712 просмотров профиля

Достижения duktuk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Думаю остановлюсь на этом варианте: видео: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7756878&hid=91031 процессор: http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~7971913-PF=2142444694~EQ~sel~x1773421938-PF=2142444692~EQ~sel~x7050960-VIS=8070-CAT_ID=651600-EXC=1-PG=10&modelid=3951733&hid=91019
  2. Хороший ответ :) А какую есть смысл ставить? Задача, обойтись малой кровью, т.е. поменять видеокарту и возможно процессор (AM2+), без замены всего железа(материнки, опер.памяти). Добиться оптимального соотношения цена/результат. Из 3D приложений интересует только iRacing. Возможно имеет смысл поменять видео на порядок ниже заявленных, получить прирост в iR , а через год поменять всю систему.
  3. И какую взять на твой взгляд 560 или 480-ю, с учётом цена/потребность?
  4. Ну мне такая красота вряд-ли нужна. На один монитор 1920*1080 вполне хватит 1024мб. Может что-то типо этого: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7347143&hid=91031
  5. Решил поменять видеокарту и встал вопрос на какую? В идеале хотелось бы получить iR на максимальных настройках с запасом. Нужен совет по железу, достаточно ли поменять только видеокарту(на какую) или придётся менять и процессор? Т.е. нужно оптимальное решение цена\качество Конфигурация моего компьютера: AMD Athlon 64 6000+, nVidia 9800GT, 4гб. оперативы.
  6. Обнаружил в своём профиле iR вкладку Awards, такое впечатление, что там не учтена карьера до появления это функции. С одной стороны плевать конечно, с другой непорядок :( У всех так?
  7. Endy , settings\video\steering wheel policy выбирай show movable.
  8. Едут так все у кого время круга меньше 1,05. :D
  9. Ну вот так вообще-то не правильно.И время на этом выигрывается,я проверял :)
  10. Я так понял в чемпе правило "два колеса на трассе" не действуют ???
  11. Сет как таковой загрузить нельзя,но автоматом при входе на сервер, загружается сет,который стоял последний.
  12. У меня сет загружается без проблем,редактировать нельзя .Механики делают долго конечно.Любой мало-мальский контакт приводит к большой потере времени на пит-стопе,поэтому у меня задача в первой гонке-максимально аккуратно доехать до финиша,если пройду предквалу :)
×
×
  • Создать...