Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

foxspeed

Юниоры
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о foxspeed

  • День рождения 09/06/1981

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    111343

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Калуга
  • Интересы
    автогонки

Посетители профиля

915 просмотров профиля

Достижения foxspeed

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Не важно на чем катаю))) кузова GT и формулы в будующем. Не важно сезон чемпионаты времени нет на них...... Важно сама трасса Я обожаю Спа ,Сузуку,Брандс Хетч ездил на них в других гонках оч понравились ,щас хочется что не быстрое но очень рабочее для пилотажа...... Кублю Брантс, Оултон,Силвер, Зольдер,Занворт точно !!!! Хочется что еще под GT что то стоящее....
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане ,подскажите отличный трассы ( только ROAD) какие можно купить техничные рабочие вообще поделитесь своим мнение по лучшим трассам , Сузука,Спа, у меня есть хочу прикупить еще пару трасс, точно возьму Силвестоун и Брандс Хетч ( Дайтона не нравиться ) что то стоящее померкам iR . Буду презнателен за развернутые ответы!!! Спасибо
  3. как я просил ни кто инвайта не дал..................
  4. смотрел аж не дышал....)))Молодец !!!!!! Ох и тяжко тебе там ....держись !! удачи и стабильности!!!!!!!!
  5. видел раньше эту аварию .......но таких беспомощьных и тупых маршалов и пожарников еще нигде не видел, там человек за живо горит а эти асфальт тушат.....................благо наше время и экип соответствующий......
  6. не это не правильно ....он не виноват в том что он один там может сделать каждый......геи тут не причем))))) на чем он ездит ??? на Понтиаке??
  7. что у него вклассе одна машина его ))что он один едет))))) не все решает скорость.......стабильность.... плюс постояный приход в очках на высоких местах и чемпионат твой ну и чуть везения)))))) читеры))))
  8. xчитера Йони Бакмана ....Чем он читер то???)))))))) аж интересно стало))))
  9. Спасибки большое!!!!!!!Разобрался...галочки поставил де надо....)))
  10. Ребят подскажите, при заездах включаю запись телеметрии но потом при разборах полетов не могу ее найти де искать мной записаные файлы с телеметрией???те что в документах при загрузке пишет не верный тип файла...обьясните что то наверно не правильно делаю
  11. Ребят а что то посвященное Дакару и кубку мира по ралли рейдам есть там годов 90-х??? Да и вообще для ознакомления киньте инвайт кто нибудь буду признателен. Так же могу раздавать на хорошей скорости....Спасибо
  12. Ребят сколько стоит покупка ispeed ??? он ведь вроде платный...????
  13. понял, спасибки,просто ты не говорил про среднее , бум дубасить дальше...... :good:
×
×
  • Создать...