Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Mawgly

Motorbreath
  • Постов

    612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Mawgly

  1. Я вот ждал марта с 700 серией, 680 не покупал, теперь видимо придется ее купить, а то мне кажится что титан будет под 40 - 50 К стоить, это дороговато! Подскажите эту GTX680 1006 или эту GTX680 1019 или вообще раскошелиться GTX690 ? посоветуйте
  2. Купил вчера NKP через PayPal емайл не вводил ни куда, я так понимаю он должен прийти на почту PayPal так ничего я не получи уже 12 часов прошло...
  3. Ты внимание на это не обращай, крути куда просит игра при калибровке. короче следуй инструкциям до конца калибровки все должно получиться
  4. Я из челябинска, с утра сначала лампы ярко дома загорелись, потом как бабахнуло серией взрывов я думал самолет в соседний дом влетел, как землетрясение, стекла у кого не стеклопакеты повышибало. Выглядываю в окно прямо над моим домом шлейф, теперь как выяснилось от метеорита шлейф не высоко на высоте может 1-2км. Телефоны не работают, я даже не помылся поехал смотреть куда упало, как выяснилось взорвался в воздухе. Дозвонился родителям кое как, мама вышла посмотреть на балкон что за вспышка, ее ударной волной обратно в квартиру закинуло, лицо опухло как от удара уже синяк ппц. На улицах народ бегал как конец света, женщины плакали, я сам ппц обоср....ся. Весь день все об этом только и говорят, все в шоке короче. Это осколок был от основного огромного, который пролетит сегодня рядом в 23.00 http://www.youtube.com/watch?v=b7mLUIDGqmw http://www.youtube.com/watch?v=36w4Lh44dZg http://www.youtube.com/watch?v=f525TmMSBs0 http://www.youtube.com/watch?v=25znynpQz9E
  5. Удаление конфига никак не аукнится... Если его нет софтТН сама создает его. Попробуй открыть файл как документ ворд, там все ок.
  6. http://youtu.be/aJyTvxuXODY Довольно реалистично выглядит, но стоит ппц...
  7. Бордюры в конфиге настраиваются. Можно в ручную. Вот прога для редактирования конфига. Объясню Ставишь общее разрешение разрешение, например было 5760*1024 с бордюрами по 195 каждый оно увеличивается на 390 то есть 6150*1024. renderResolution=6150x1080 Теперь расположение мониторов: левый sourceRect=0,0,1920,1080 (перваый "0" координаты начала монитора) второй sourceRect=2115,0,1920,1080 (2115 это 1920+бордюр 195 = 2015) третий sourceRect=4230,0,1920,1080 (4230 это 1920+бордюр 195 + 1920+бордюр 195) Надеюсь доступно объяснил. В iR трогать ничего не надо.
  8. Mawgly

    Trading Paints

    У меня несколько раз за сессию все машины включая мою теряют шкурку на несколько секунд, и кстати я что то в шары долблюсь, а как скачать скин не пойму (На сайте зарегался, прогу установил, захожу в Download выбираю скин копки скачать не вижу... что не так делаю?
  9. Я болтики выкрутил, дальше отверточкой по периметру аккуратно заклепки рассоединил, оставил пару мини косяков, да и пофиг на них. Рамки внутренние железные обклею черной матовой пленкой автовинилом.
  10. Я разобрал свой Benq 2410T, рамки у него были 1,7см, после разбора стали 0,5см. Но крепления ножки оказались только за заднюю пластиковую крышку. Но есть расстояние от задней железной крышки до микросхем. Пока собрал обратно. В планах разобрать все три монитора, нарезать резьбу под болты в задней железной крышке и наслаждаться тонкими рамками))
  11. Я кстати тоже левой торможу, на педали сцепления, но пружину не переставлял, мысль посетила: а может педаль сцепления долго поднимается и это меня тормозит...
  12. Поздравляю у нас уже 2 чемпиона!)
  13. Если я случайно срезал в гонке, появился и пропал черный флаг. Какие штрафные санкции?
  14. С днем рождения Павел! Успехов реальных и виртуальных!)
  15. 1. Павел Мальцев 2. Россия 3. 29 4. 3 года 5. iRacing 6. Велосипед, Сноуборд. 7. Живу с подругой. 8. Свой автосервис. 9. Toyota Avensis 10. Искал симулятор, тут и узнал о существовании iRacing.
  16. Когда эти изменения вступят в силу?
  17. У меня глаза чувствительные, если ближе мониторы ставить то они краснеют быстро, поэтому такой большой стол и брал))
  18. С бордюрами ситуация такая: на разных треках по разному, на одних только звук, на других трясет руль весь, есть еще вариант руль поднимается в мечте заезда на бордюр, а вот тряски со стороны поребрика при проезде по нему не заметил. Решение на зиму www.eneq.ru/prod_elements/klapans/kiv.html у меня как раз рядом со стеной комп поставить можно, рядом с компом эту штуку, думаю они компенсируют друг друга, но пока я подожду с этим)) А на лето по любому в эту комнату кондиционер надо ставить.
  19. Я собрал трех мониторную систему, расскажу что из этого получилось. Конфигурация компьютера: Проц i7 930 - 4 ядра Видеокарта GTX 570 Вторая видеокарта GTX 210 (без вентилятора) 12 гигов оперативки Жесткий диск SSD Мониторы Benq 24 Соединил все прогой SoftTH Поразбиравшись в программе получил 160 фпс в онлайн сессии. Эффект ВАУ достигнут!) Пробовал после включить один моник и не узнал игру ))) все мелкое ничего не видно) Все нравится есть только одна проблема - дома появилась ПЕЧЬ. Жарко стало ппц) Сейчас думаю как справиться с этой проблемой... Заказал специально стол размер 142*100, посередине стола дырка для проводов руля. На ай паде поставил программу iRaceDash Ну и модельку как продолжение руля)))
  20. Возможно используя SoftTH, вся нагрузка пойдет на GTX 560, достаточно 2 карты.
  21. Подскажи плз как бордюры настроить между мониторами. Из темы SoftTH я наше что надо изменить borderSize , но я опять этого в конфиге найти не могу)
  22. Попробую так пока покатать... Сначала подключил монитор посередине на видяху geforce 210 случайно, а боковые на 570, и у меня разрешение трех мониторов пошло на эту малышку, получил в итоге 0-1 фпс, все уже мониторы сдавать собрался, оставил один, и на нем показывало 40-80фпс а обычно 400... и до меня доперло)))
×
×
  • Создать...