Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

rustamnas

Юниоры
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rustamnas

  1. А какой у тебя дивизион? И еще подскажи как начисляются очки?
  2. Сейчас идет 13 неделя, участвует кто нет на мазде? И что вообще дают результаты по итогам?
  3. 1. Добавлю. Там нужно просто скопировать и вставить или как? 2. Сейчас идет 13 неделя трасса Рок. В сетах ниже класса D никого не встречал. Зато много "супер" пилотов.
  4. Получил класс D на днях и к моему удивлению крашеров стало не меньше, а наоборот больше. По всей видимости в R народ едет аккуратнее в силу отсутствия уверенности. Тут прям все монстры пилотажа. Но потихоньку начинаю привыкать, смотреть по сторонам тщательней. Особенно всем нравиться проходить повороты за счет соперника я так понял. В этом случае оттормаживаю чуть чуть раньше и освобождаю место на вход в поворот, обычно такой лихач улетает мимо, а ты продолжаешь движение.
  5. Хорошо. Позже вечером. Пока на работе.
  6. Вообще кто нибудь юзает эту прогу? Посмотрел видео, для меня - человека по англ. ни ни, никак.
  7. Я конечно новичок, да и на форде не пробовал, но кадиллак мне нравиться. Достаточно понятный автомобиль. Монстр конечно, но вполне информативный. Пока ездил на нем тт, квалу и гонку только в инфинионе (для меня очень сложная трасса). Резину хавает быстро, либо она умирает так на нем. 15 кругов не выдержал ехать на одном комплекте, посещал боксы. Пока езжу в основном на маздех5, очень нравиться на ней постигать все новое и новое, с каждым разом быстрее. Да и гораздо проще на ней по сравнению с кадиллаком. Когда впервые выехал на ней на короткую окаяму время не мог перевалить 1.06., сейчас спустя неделю уже еду 1.02.015. И думаю что вполне смогу ехать быстрее, знаю где можно прибавить. Накат накат. С каждым пройденным кругом все лучше и лучше постигаешь автомобиль. А главное его и свои пределы.
  8. Здорово. А где можно поближе познакомиться с добавлением этих макросов. На форуме есть наверно уже. Подскажите.
  9. Пит-стопом в частности: замена шин, дозаправка и т.д. Кстати дозаправка по умолчанию отключена по моему, да?
  10. Спасибо. Вопрос: голосовое управление на русском возможно? (понятно что его нет), в принципе?
  11. Мне нравиться этот автомобиль определенно. По крайней мере на нем можно учиться ездить и он прощает некоторые ошибки. Нравиться каждый раз улучшать время, понятный информативный автомобиль.
×
×
  • Создать...