Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Timoha

T-Pot Team
  • Постов

    1065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Timoha

  1. Добрый день форумчане. Опять я с вопросом... Когда в rookie всё что требовалось сделано и написано: ready for promotion, то в календаре (нашёл там дату 30/07.) обозначается дата поднятия на следующий уровень иконкой со звездой? До этого момента должен ждать и не опускать SR меньше 3,0? Я всё правильно понял?
  2. Как то агрессивно это закрытие показалось :bicycle: ...ну да ладно, не проблема. Главное что моей вины в данном маневре нет.
  3. Проехал свою первую гонку...рекордов не ставил, хотелось просто поучаствовать. Ошибок море но это меня совсем не отталкивает, всё ещё впереди (я надеюсь). :) Но был маленький конфликт, не понятный мне. Может я что то не так сделал, может мой маневр был слишком опасный...может кто подсказать!? kak to tak.rpy
  4. @TormozOff, Ясно, спасибо за ответ. @SanSanych,Автопродление я сразу отключил...люблю контролировать куда мои денежки утекают. :P
  5. Ни слова назад!

  6. Ни слова назад!

  7. Доброе время суток. Сначала хочу поблагодарить всё местное сообщество за такой интересный и увлекательный сайт/форум. Пару дней читал не вылезая и прыгая с темы в тему. Приятно что здешние *бывалые* относятся к новичкам терпеливо (по крайней мере в темах было заметно). Для себя же открыл новую и увлекательную страницу симрейсинга (сбежал с Форзы 4..пока на время но похоже задержусь). Ближе к делу...немного не до понял пункт по поводу обновления подписки. Снял по инструкции в профиле авто обновление подписки но возникли вопросы: 1. при истечении срока будет ли какое то извещение (я конечно в календарике у себя на всякий случай пометил)? 2. если вовремя не продлить подписку, я потеряю аккаунт? Заранее благодарен за ответы. И ещё раз спасибо за интересный сайт, думаю задержусь тут на долго :)
×
×
  • Создать...