Проехал свою первую гонку...рекордов не ставил, хотелось просто поучаствовать. Ошибок море но это меня совсем не отталкивает, всё ещё впереди (я надеюсь). :)
Но был маленький конфликт, не понятный мне. Может я что то не так сделал, может мой маневр был слишком опасный...может кто подсказать!?
kak to tak.rpy