Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Advent

Motorbreath
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Advent

  1. Василию спасибо за сет на гонку на Сильверстоун. Собственно моя гонка за Феррари.
  2. Василий, буду признателен если и на гонку сет выложишь. На квалу хорошо подошел, правда 1 22 1 от тебя далековато, но для меня неплохо.
  3. почитал про гонки на мх5, что то совсем не радужные краски рисуете. я обычно всегда находил норм драйверов с которыми без контактов можно интересно побороться.
  4. комп сцепление долго отпускает, можно ли сделать так чтоб он не помогал мне.
  5. Такой вопрос. На FW31 без педали сцепления как нормально трогаться?
×
×
  • Создать...