задача мх-5 научиться быстро ездить, без лишнего выпендрежа типа "пятка-носок"... :)
какое-то нелогичное расписание на 13ой неделе, зачем делать квалы которые заканчиваются одновременно с началом гонок... проехал вчера квалу, зашел сразу в гонку, а там результата квалы нет, и, как следствие, испорченная гонка...