Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. А у него кстати такое часто такое бывает, замечал уже. А у меня щас в гонке под последние пару кругов пропали тормоза, и именно ощущения что с тормозами проблема а не резина, так как колеса не блокировались, а тупо жму на тормоз и уезжаю по прямой без блокировок.
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. В одном из трех первых сезонов. Лишиться можно на общих основаниях потеряв SR, но набрав его снова автоматом дадут про. Но нужно еще какие то там места занимать в про сериях, иначе заберут лицензию и потом по новой начинать получать ее
  5. Если ничего не изменилось то Топ10 нужно быть в 1-3 сезоне, а в четвертом за провц борятся
  6. Хмм, думал наоборот двойку ставить будешь)
  7. Вот только контролировать нет возможности, собственно поэтому свобода в выборе и была предоставлена) P.S. На роад америку после Спа сет сильно менял?
  8. Не так, нам рекомендуют 40-60% , а использовать можно 0-100% Например в моспорте было лучше вообще при 10%
  9. я написал "большинство", а не "все" не с проста)И еще интересует такой момент Он действительно писал что кол-во кругов станет известно позже или мне одному повылазило?
  10. C этого нужно было и начинать, а не "у меня есть основания предполагать", "я смотрю на время лидеров", нифига никуда не смотришь, а подгоняешь условия под себя и на остальных насрать. Выглядишь прям как большинство чиновников...
  11. Жень, ну вот этот лидер о котором ты пишешь практически и опроверг твои предположения. Все равно будешь сопротивляться и начнешь противоречить своим же словам?
  12. Сам ты голубь. Что за основу берется время лидеров это и ежу понятно. Сейчас ты сам пишешь что это твои предположения, так вот пока не будет результатов этих лидеров, то смело можно говорить что кол-во кругов взято с потолка
  13. сказал тот кто в 4 гонках из 4-х финишировал позади меня... то есть мне этого делать нельзя, а тебе можно?
  14. затем что ты сам решил что нефик остальным ехать экономя и влепил дополнительный круг с потолка потому что "тебе так захотелось"
  15. мотивация так себе) вот если бы был готов поменяться местами в итоге по очкам, то можно было бы попробовать:) Тебя задело чтоли? Вот жеж заладил... По крайней мере это плоды свои приносит и меня это устраивает, а у тебя горит видать..
  16. Ок, хочешь сказать если поедем не быстрее чем 2:00,000 то кол-во кругов изменится на 30?
  17. Потому что Жене не нравится или не умеет ездить гонки с экономией топлива, поэтому один лишний круг и накинул. И самое интересное, что даже если и никто не поедет 1.58, то количество кругов не уменьшится)
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. А тут и голосовать не нужно, выписать просто баллов за пропуск Спа чтобы хватило на дисквал:) На данный момент посмотрел только пол стрима, но досмотрю до конца, ибо действительно интересно и смотреть и слушать)
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Почему 14, а не 15? Просчет или опечатался? Я заезжал на таком же круге как и ты и мне оставалось 15 кругов)
  22. Такая же фигня, думал ты еще меньше лил:) А как ты считаешь во время гонки с учетом корректировок из-за пейс кара и экономии в слипстриме? Я просто пытался сам прикинуть, но без сторонней помощи и калькулятора ничего не получалось)
  23. Василий, сколько на пите заливал?
  24. Вопрос судьям: А можно создать протест на контакт, но только без выписывания баллов даже если и понадобится, так как на итоговый результат столкновение никак не повлияло, хоть авто чуть и повредилось (в левых поворотах появился оверстир)? Просто хотелось бы для себя услышать ваш вердикт кто не прав в данной ситуации. Если без наказания нельзя услышать мнение, то и протест создавать не буду.
  25. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...