Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Куда тебе еще телеметрию? И так вон летишь быстрее паровоза по трассе:)
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. А подвеска, а крылья, а давление?:) Не все так просто
  5. Ааа, ну да. И тогда получится: продал машину - купил игровой руль :good: Или что-то вроде: Заходишь в банк -Здравствуйте, я хотел бы взять у вас кредит на миллион -А вам для каких целей? -Хочу руль игровой купить -Минуточку, вызываю санитаров
  6. Че страшного то, самая дорогая позиция всего 326 тонн рублями :)
  7. Кнопка это как раз и есть кратковременное включение режима fix1 - то есть в квале выставляем на единичку и кнопку жать не нужно Полторы секи выдаются бонусом при покупке и активации опционально пакета "алиен"
  8. Небольшие корректировки по сессиям: Овалы - 3 минуты вормап - 5 мин квала - 2 круга максимум Дорожные - 3 минуты вормап - 8 минут квала - 2 круга максимум Только смысл в этих восьми минутах если всего то два круга
  9. Ну типа пришел ехать на результат. Я все овалы еду как бы, пропускал только дорожные конфиги
  10. Вообще не показатель. Я не был на тренировках, зашел за 5 минут до вкалы и вот тебе на - шестой:)
  11. Использование не сертифицированного ПО? Тогда так же все читеры и те, кто дашборды юзает))
  12. Да да, именно он и стоит. А с крепкими словечками то есть ругается чтоли?
  13. ну это же элементарно - не стандартный нужно ставить))) А если серьезно, точно не помню как называется, но из не стандартного он самый популярный. Вечером гляну если другой кто не напишет:)
  14. А у вас споттер стандартный?
  15. А может обязательный пит уберем раз износ увеличили?:) скажу так, к 30-му кругу я поплыл и очень хорошо, медленные правые повороты(перед второй зоной дрс и выход на старт/финиш прямую) давались очень тяжело, авто тупо едет наружу и не хочет поворачивать. Вряд ли конечно в таком случае поедет кто без пита, но мало ли, всякое бывает)
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. В точку. Кстати, раньше такого не замечал, но если мои слабые познания инглиша меня не подводят, то мне споттер начал говорить об износе и о том что пора менять шины где-то на 23 круге. ну блин, я после монцы спрашивал кто с какими крыльями ехал - в итоге все дружно проморозились Пойду поплачу
  18. Чет они со скриншотами намутили. Если зайти в гараж то скриншот и видео записать нельзя - жмешь комбинацию для записи и ничего не происходит
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Явно что-то не так делаешь. Угадайте сколько кругов?:)
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Вопрос по выезду с питов: оба выезда легальны или в правый нельзя ехать так как там сплошная линия?
  23. Я бы на твоем месте что что, а руль непосредственно в мать воткнул бы:) А то не приятно будет если посреди гонки концентратор этот глюканет, мать все же надежнее
  24. Росберг идет в ва-банк?) на первом же этапе отличная от Хема тактика:)
  25. Если папки [название машины] нету, просто запусти один раз сим с этим авто и папка создасться сама
×
×
  • Создать...