Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. С предыдущим кругом сравни. Или тоже не видишь?
  2. Я просто разгонялся после выхода из поворота. По чем мне знать что он этого делать не будет. Мысли читать не умею. А вот ты видимо умеешь читать мысли и будь на моем месте предугадал бы что он не станет разгоняться. Умышленным был, конечно, вот прям с первого круга еще этот коварный план подготовил и удалось воплотить к счастью. Давайте тогда дисквалифицируйте меня с чемпа за "умышленный" вынос, че уж... Прям битву экстрасенсов открывай :facepalm: Ну после вчерашних твоих выражений, по интеллекту и воспитанию тебе действительно далеко
  3. Выше уже написали в чем именно. Никуда не шарахался говоришь? Посмотри последние несколько кругов. Скажем так его действия были аналогичными если бы на дорогах отбывать слоудаун в повороте тупо блоча соперника. Что в таком случае сказал бы?
  4. Сергей, на счет контакта на рестарте. Я тебя тупо потерял из виду, начал смотреть по сторонам где ты и когда поворачивал камеру влево через чур свернул в низ. А потерял так как получилось что я чуть ускорился с заданных пейскаром 72 км/час до 80, а ты наоборот замедлился до 60. Как то так :)
  5. Наедалово значит?:( Женя ж говорил что с новым трансляция идет
  6. А дайте запись трансляции, интересно глянуть как оно с новым интерфейсом
  7. Забей, они у всех, через пару дней забудешь о них, мозг отфильтрует за ненадобностью:)
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Я не ограничиваю, сколько выдает все мое)
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Вкат вкатом, но смысл наматывать круги если при этом ты не правильно едешь(круги штампуешь одинаковые, и думаешь что правильно все делаешь) А вот телеметрия как раз подскажет где и что не так. Ага, тоже слабо представляю как сравнивать по повтору - загрузил чужой повтор, посмотрел где тормозит пилот, запомнил, вышел и загружаешь свой посмотрел, затем опять чужой и так далее.
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Так же может сказать элита прошников про наших быстрых парней сливающим им пару секунд - ошибки и так видны. Так что все относительно:)
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Кстати при многократном сворачивании и развертывании начинают пропадать текстуры и качество/разрешение отдельных элементов уменьшается. Сегодня в практике где-то на второй час сворачивания иРа начал это замечать, к четвертому часу пропали боксы))
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Ну глядя на его форму, я бы сказал не диаметр, а длинна и ширина:)
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. А какая это телеметрия у него?
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Не уж то будет гонка на экономию топлива. Мне например бенза уже не хватает:)
×
×
  • Создать...