Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. С ФПС тоже на дх11 лучше дела обстоят чем на 9-м. Мистика в общем какая-то:)
  2. А может кто проверить? В общем щас раза 4 запускал сим то на 9 то на 11 директе и на 11 у меня получается ехать на 3 десятки быстрее. Погода и сет одинаковые
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Ну можно еще на телефон фоткать и сравнивать, если карандаш закончился)))
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Народ, а подскажите название и где взять прогу для сравнивания сетапов. Раньше юзал её, но напрочь забыл название:)
  8. Ну тут два варианта - либо она включится и ничего не будет, то есть тупо два сцепления выключаться и все, либо стоит электронная блокировка на такие действия. Собственно как ничего не случится если на ходу включить заднюю передачу. Сейчас даже на всех гражданских авто с автоматами, по сути не важно с какими стоят предохранители заложенные в конструкцию и если на ходу воткнуть заднюю или нейтраль то авто не сломается:)
  9. Себастьян Алонсо и Нико Розенберг, хоть не Розенбаум и на том спасибо
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. А ничего что все преимущество улетучилось вместе с красными флагами? Не будь их - Себ приехал бы первым
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. А я бы сказал что это случайность. Во-первых у него не было пит стопа во время зеленых флагов, а все остальные делали, он сменил резину один раз во время красных флагов. Плюс куча сходов. ОООчень сомневаюсь что они бы даже в десятку заехали. Хотя в целом дебют им удался сказал бы
  15. Это антифриз с радиатора из левого понтона. Бензин остался в резиновом армированном баке И вопрос, выбрался бы Алонсо так же быстро если бы была дуга безопасности которую внедрить хотят
  16. Благо безопасность на уровне, как он от туда сам выше я вообще ума не приложу
  17. Херасе мак разложился!
  18. С бахрейна старый варик квалы! Ураааа
  19. Старт вообще огонь:) У Хема пукан наверно аж загорелся))))
  20. А тут можно смотреть запись не скачивая http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/video
  21. В соседнюю ветку зайди, там аккаунты пачками нахаляву раздают и к курсу привязываться не будешь)
  22. Ну почему же, был один интересный момент когда под вилы пакет залетел за быстром круге
  23. А вот и скорость мерсов. Секунда, Карл, СЕКУНДА от всех :facepalm: Опять никакой интриги в чемпе
  24. Да полюбому с авто что-то, Рикьярдо же норм проехал пока круг
×
×
  • Создать...