Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

engineer

Рейсеры
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент engineer

  1. Продам G27, только база с рулем, без шифтера и педалей. Состояние хорошее, все кнопки работают, шифтеры переключают. Никогда не разбирался, не было нужды. Райзеры для тонких столешниц на месте. Единственный небольшой недостаток - гонял без перчаток, поэтому есть следы использования на коже. Цена 10к. Самовывоз днем м. Аэропорт, вечером Химки-квартал Клязьма
  2. спасибо за ответ, но я возможно не точно выразился. я имел ввиду, если возобновить подписку не через сайт, а через стим, то все мои покупки при мне?
  3. а если в стиме купить подписку, то с просроченного акка не пропадут покупки?
  4. А без всинка руль ведет себя некорректно, нипаиграть, как говориться. Поэтому только так- с инпутлагом, но с правильным ффб.
  5. тут проблема не в руле вроде, а в игре. попробуй отключить vsync, мне помогло.
  6. апну тему, а то чтото затихла подойдет ли такой адаптер для центрального моника в eyefinity? http://www.xcom-shop...nV05JVUtiS1d3Ow с ибея лень заказывать, так как долго очень идти будет... UPD: вопрос снят ибо у меня мини дисплэйпорт на в/к. может знает кто-то где купить mini dp-dvi в Москве?
  7. Хаха )) Наконец то дождались. Однако, Дэйв пишет что л49 невероятно сложен в управлении. Многие из нас отсеются))
  8. У тебя уже неплохое время, покатай на стабильность теперь. Пробуй разные траектории, возможные в гонке. Например, несколько кругов по внешнему и в таком духе.
  9. Немного добавлю: Это связано с тем, что на текущей версии резины максимум держака доступно на новой холодной покрышке. Как только резина прогревается-сцепления становится меньше.
  10. Тоже владелец 7970, но о своих трех мониторах я пока только мечтаю))
  11. Мое вождение в одной гонке стало предметом спора на оф форуме. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2544319.page Если с двумя моментами все понятно, то первый на видео неоднозначный. Интересно ваше мнение .
  12. А что стало с мобильной версией сайта? У меня перестала открываться.
  13. лолшто? Покажи плз таковой плоский и тд кокпит?
  14. Безрамочные (с супер тонкой рамкой) моники уже есть, и по цене не отпугивают. Например вот http://www.overclockers.ru/lab/51582/Samyj_novyj_i_dostupnyj._Obzor_i_testirovanie_monitora_Viewsonic_VX2370Smh-LED.html Однако, пока ни один из доступных на рынке не обладает веса креплением и дп, что, в моем случае, полностью лишает возможности собрать из него трипл.
  15. http://www.f1news.ru...port-82423.html Ричи уходит гонять ИРЛ
  16. Оущит а я то подумал, что гонка будет под 3 часа длиться) такто да, без вариантов, даже пит не понадобится.
  17. А на мх5 ктонить поедет 2.4 дайтону? Я вчера покатал практику без топлива, седня думаю над стратегией поработать. У кого какие мысли по этому поводу?
  18. Так ведь ссыль ведет на мемберсайт, ему ж туда никак.
  19. А мой друг, неподписанный в ир, может подарить мне гифт сертификат?
  20. Я тоже ощутил разницу. Недавно собрал новый ящик и получил овер 160 фпс на большинстве трасс. Поставил кап на эту цифру. Я не могу сказать однозначно, что стал на х сек быстрее, но то что я стал меньше ошибаться заметил сразу. Врядли я я резко немного прибавил в скилле. После апгрейда я получил заметный прогресс в результатах, причем тренироваться я больше не стал. Даже наоборот, другие новенькие игрухи с графоном отвлекают :)
  21. Согласен, лучше уж пусть меня уберут, чем я кого-то. Результат один, но ведь карма :)
×
×
  • Создать...