Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Alexeyka

T-Pot Team
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alexeyka

  1. На Лагуне Сека. Одной рукой управляю, второй чай пью и ставлю время лучше на секунду,чем ранее добытое в поте лица за целый день игры)
  2. Мне кажется или Мазда стала заметно быстрее? На Лагуне Секе без труда снимаю секунду с прошлонедельного рекорда :super:
  3. Началась акция "Купи 1 Год iRacing и Получи 2-й Бесплатно!"
  4. Как V12 L4 не догнал ) или учимся водить Видео гонки с этапа Australian GT.Пилот — Peter Lucas. В одной гонке в двух классах Лотусы взяли первые места, причем очень красиво. Желтый Эксидж НРЕ, ранее никогда не побеждавший, в этот раз не только пришел первым, но и по ходу гонки установил рекорд прохождения трассы Eastern Creek: Два Астона с V12 не смогли его догнать, как не пытались. Очень быстрая машина, в нем стоит абсолютно стоковый двигатель Honda K20A2 с компрессором Jackson Racing. Команда частная, общий бюджет постройки — меньше 30 тысяч фунтов. Думаю, мальчикам на порше, ламбо и феррари, оставшимся позади было обидно. [Взял из блога на drive2] http://youtu.be/EfhghVW_9C0
  5. Тут даже не в пылу борьбы выбил,а из-за грубого нарушения правил. ИМХО,тянет еще как :baseball:
  6. Повелитель Drum and bass'a =)

  7. Повелитель Drum and bass'a =)

  8. Эх, с удовольствием бы сходил за такие деньги. P.S> было бы забавно покататься когда-нибудь в iRacing на RaceWay Московской
  9. Подскажите пожалуйста, возможно ли гарантированно попасть с товарищем в один сплит гонки? Часто раскидывало в разные , несмотря на схожий рейтинг,а хотелось бы, все-таки ,гонять вместе.
  10. Alexeyka

    Музыка

    Красиво на гитаре исполняет: http://youtu.be/eXqPYte8tvc http://youtu.be/sV4_wHvP7b8 мото гонки (Турист Трофи) на острове Мэн под хорошую музыку: http://vk.com/video9954676_163861352 Если есть любители DnB - пишите в личку, возможно смогу порадовать. Drum and bass http://vk.com/video_ext.php?oid=-27437985&id=162626602&hash=748b8e90258360fd&hd http://vk.com/video_ext.php?oid=-27437985&id=160953696&hash=2be85fb9cda2c330&hd Desimal (Graham March), канадский музыкант и продюсер, родился 18 ноября 1980 года. Издавался на таких авторитетных лэйблах как oBSEssions, Fokuz, Barcode, Citrus... ...23 мая 2006 года, страдая от шизофрении, он покончил жизнь самоубийством.В разговорах с друзьями Марч признавался, что в его сознании звучат голоса, заставляющие причинять людям боль. Для него это было настоящей пыткой. 23 мая 2006 года, Грэм Вильям Марч покончил жизнь самоубийством,спрыгнув с крыши. За два дня до смерти Desimal записал свой последний трек, который называется Afterlife. Интересным моментом является то, что первая часть трека действительна наполнена обработанными на компьютере голосами и монологами. http://vk.com/video_ext.php?oid=-27437985&id=160626480&hash=43045c63c4c40df5&sd
  11. Это же не старый-добрый NFS. Представь,если бы в настоящих гонках пилоты начали разбираться бы таким же образом...Много ли гонщиков осталось бы в живых через годик? :angel: Да и что справедливого в выбивании других игроков с трассы. Неужели сам ни разу ни кого нечаянно не толкал, не подрезал, не блокировал? Со всяким же бывает,а уж в новичковых сериях хоть парочку смачных завалов за гонку, ды произойдет. А если мстить, так надо "играть на гране фола", а не разносить все живое. Заблокировали только тебя,а оппонента не тронули, так как комиссия выносит решения лишь по присланным заявкам,а не следит сама за всеми гонками (на сколько я знаю). Вряд ли твой противник в отсылаемом риплее оставил момент, где вынес тебя первым.
  12. Лучше писать протесты по всем умышленным нарушениям,даже если не накажут, то при следующих жалобах, твоя имеет шанс сказаться на результате вынесенного решения. Если на аккаунте контента было мало - можно завести новый, пока есть возможность трех месяцев на халяву. Если платный контент уже был приобретен, то соболезную.
  13. С днем рождения! Успехов в соревнованиях виртуальных и реальных!
  14. Спасибо большое, ребят! :good: Не обратил внимание на эту ссылочку, так как ,после покупки контента список выводился автоматически, не думал,что в данном случае нужно формировать вручную.
  15. Вот три скриншота хода действий. Пишет,что требуется обновиться- жму, выводится окно,в котором отсутствует контент для загрузки. Жму "загрузка" - загружает 0 кб и все повторяется сызнова.
  16. 1. Панов Алексей 2. Россия, Воронеж 3. 22 4. Примерно с 1999го играю в гоночные игры, с 2002 узнал про симуляторы 5. iRacing. Иногда GTR 2 - освежаю в памяти Нюрбуринг (мечтаю посетить в реале) 6. Активный отдых, прыжки с парашютом, бег по лесным тропинкам 7. Одинок 8. Университет , 5 курс 9. Suzuki Grand Vitara 2.4 10. Через lfs.su
  17. VeTeR,К сожалению, все манипуляции не дали результата. Даже с другого компа пробовал и другой ОС. Попробую написать в тех поддержку. JohnDoe,Пожалуй, так и поступлю,если ситуация не изменится.
  18. Выбираю старую-добрую Мазду. Перелогин и перезагрузка компа не помогли. Надеюсь автоматически пофиксится баг со временем
  19. Печально. В другой серии успешно гонял без покупки всех авто. Не хочется покупать дополнительный авто, только на проведение 4 гонок и 4 тайм триалов для выхода в следующий класс :drive2:
  20. Подскажите пожалуйста, почему не выходит ездить в iRacing Grand Touring Cup MC ,несмотря на то,что приобрел текущую трассу? Неужели , нужно купить и Джетту ,даже если поеду на Мазде? При попытке подключиться выдает : Get Required Updates, начинается обновление , но ничего не скачивается. И так бесконечно.
  21. Благодарю, вечерком тогда еще кругов 30 для стабильности сбацаю и пойду на разведку
  22. Наконец то между дипломом и работой нашлось пару часиков для вступления в ряды айРейсеров :) Начал обучение с MX5. Машина очень понравилась. Обзорность хорошая, ответные реакции легко прогнозируемые . Не терпится начать катать гонки, но пока из +3сек к ВР не выйду страшно соваться. В сравнении со всеми остальными опробованными симуляторами iRacing оставил самые радужные впечатления.
  23. Осваиваюсь

  24. Осваиваюсь

×
×
  • Создать...