-
Постов
319 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Alexeyka
-
Главное культурно попроси, признай,что мол,сам ошибся, а не их обвиняй. На первый раз точно вернут. Я Ф1 купил в самом начале, понял,что ездить на ней вряд ли смогу хоть когда то. Машина для алиенов. Так честно им и написал. Отдали кредитами на счет.
-
На Руфах неплохой завал. Похоже новичков при виде аварии осенила мысль "поднажму, проскочу и отыграю кучу мест" :bicycle:
-
Кстати,в СТИМЕ большие скидки,а забавная и очень динамичная игра на движке Halfe Life 2 - Left 2 Dead ,вообще, раздается бесплатно всем ,кто успеет скачать до 22- 00 по Москве! P.S> на минуту опоздал :)
-
Я тоже с крупного города. Ваз отец пригнал на дачу. И в каникулы/выходные я ездил погонять по сельским автобанам)) За пару лет даже кур не подавил.
-
Для этих целей в 16 лет мне отлично подошел Ваз 2101. Стоит как G27 + пару лет подписки в iRacing. Откатал до 18 и успешно продал ,вернув полностью вложения. Дает отличные навыки управления реальным автомобилем максимально быстро. Главное не выезжать на дороги общего пользования,как бы не хотелось. P.S> если я правильно понял и человеку нужно приблизиться к сдаче прав, а не научиться гонять по треку.
-
Andrey Zotov, спасибо, выручил !:beer2:
-
Ребят, подскажите,что делать ) Создал онлайн сессию. На первых минутах практики получил черный флаг и не "отработал" его. Думал-еду на пределе,все-равно скоро разобью машину бла бла бла. В итоге дисквалифицировали. Теперь при попытке войти пишет "you are not being scored" и не пускает. не путстит только в практику или и в квалификацию/гонку тоже? Получается, зря 3 бакса отдал :hmmm:
-
Запомнил этот трек со времен F1 World Championship на SEGA mega drive. Очень уж сложным был этап - поворотов много, трасса узкая. 15 лет прошло, а до сих помню "как вчера" :wavecry:
-
Подскажите пожалуйста, какое наказание влечет за собой превышение скорости на питлейне? В который раз схлопотал черный флаг и подпись : Hold 16s. Пробовал просто постоять 16 секунд - не прокатило =)
-
Нагрузку с видеосистемы может и снимет, но и максимальный FPS урежет по допустимой частоте монитора. + в большинстве случаев уменьшит и общий (средний) FPS.
-
А в чем я ошибаюсь?) На современных мониторах включать "вертикальную синхронизацию" смысла не вижу, а на производительность она влияет знатно. Если,вдруг, кто то оО сможет увидеть различия с выключенной и включенной Vertical Sync в динамике ( еще не встречал таких глазастых :) ) - вернуть галочку в положение вкл всегда успеет. SSD дает большое ускорение дисковой системы. За последние годы мощности процессоров и видеокарт выросли в разы, а HDD "ускоряются" крайне медленно и часто становятся "узкими местами", ограничивающими общую производительность. Особенно это сказывается при небольшом объеме оперативной памяти, когда активно используется файл подкачки. В некоторых онлайн играх без SSD уже и не поиграешь толком. В iRacing такого прироста ФПС,как от выключения VSync не заметил, но стали реже появляться неожиданные просаживания.
-
У меня тоже ноутбук без SSD шел. Дополнительно докупил-сам поставил. Если даже слот для него не предусмотрен,что вряд ли - можно вместо дисковода прикрутить.
-
Советую уменьшить качество теней, выключить вертикальную синхронизацию и поставить игру на SSD. При движении разница в тенях почти не заметна, а для компьютера - это как глоток свежего воздуха :)
-
Восьмерка хороша. После обновления 8.1 стала совсем замечательной. В плане надежности и быстродействия радует. НО, привыкать придется долго :rolleyes: Я ,работая за компьютером часов по 8-10 в день, смог почувствовать себя в своей тарелке лишь на третий день. Заранее советую узнать о возможных проблемах совместимости с требуемым программным обеспечением. (У меня неприятностей не возникало. Фотошоп, Visual Studio, PHP Storm и другие популярные программы встали на ура. Но в плане редкого софта лучше уточнить). Так же в 8ке улучшена поддержка SSD (если еще нету-советую поставить хотя бы на 62гб чисто для системы - производительность труда вырастает в разы :good: ). В общем, на портативные устройства (например, ноутбук) - к установке обязательна. Для старого-доброго домашнего стационарника можно пойти по пути консерватизма :)
-
На Понтиаке никогда не ездил. Они , должно быть, изрядно отличаются в плане руления ? :rolleyes: На МХ5 2.43.5 проехал и все, ниже не могу спустится уже второй час.
-
Ребят, поделитесь пожалуйста риплеем МХ5 на Mount Panorama (Батерст) с временем ниже 2.42. Заранее благодарю. Очень интересная трасса, не дает заскучать. Жаль,что так мало времени на освоение ( P.S> Заходите в 23.15 на гонку в Grand Touring Cup. :drive2:
-
http://rank.gtr-masters.hu/
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Присоединяюсь к поздравлениям! :punk: Желаю удачи на дорогах виртуальных и повседневных :beer2:
-
Клавиатура поддерживается, но я бы не советовал. Игра расчитана на руль. В крайнем случае на джойстике или мышке погонять можно.
-
Да, штраф двоим. 0х ИМХО ни как не отражается. Кстати, видео с хорошими временами я бы и сам посмотрел на ютубе. Но большенство имеющихся -еще на старой резине. На МХ5 в последнем обновлении поставили новую модель покрышек. Я после пары месяцев "отдыха" никак не могу в толк взять,как на них ездить. Такое ощущение,что вместо низкопрофильной спортивной резины на мазду поставили чуть ли не внедорожные покрышки)) На Лайм Роке из 1.01 выходил стабильно, а теперь из 1.02 еле выхожу.
-
Как уже верно подметил Mawgly только опыт, только накат. Побольше гоняй в онлайновыйх практиках и гонках. Будут полезными знания "гоночных" основ - как правильно проходить повороты, отличия в поведении передне- / задне-приводных авто итд. Пока трассу не освоишь как следует - советую кататься с виртуальной траекторией. За рейтинг через чур не бойся - при лицензии R ,да и D , он падает медленно. Если специально не буянить - "в ноль" не уронишь. Советую не бросить на начальном этапе - потом,когда появиться чувство автомобиля и начнется плотная борьба будет нанмого интереснее.
-
Есть подозрение, что сев впервые за руль настоящей машины, любой здравомыслящий человек не станет разгоняться как следует, а в симуляторе плестись 10-40км/ч даже у новичка желания не возникнет. Отсюда и количество вылетов и аварий :rolleyes:
-
Подскажите пожалуйста, как в Assetto Corsa реализовано покрытие гоночных трасс? Есть ли кочки, ямки, стыки дорожного покрытия или езда как по зеркалу?
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Есть подозрения,что изменения коснулись самого трека Лагуна Сека. На Лайм Роке ни каких чудес- как не мог вылезти из 1.00,так и сейчас пары десятых не хватает стабильно
-
Угу, сначала подумал,что температуру выставил вручную , но потом сбросил на дефолт ,а результат не поменялся.
