Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Alexeyka

T-Pot Team
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alexeyka

  1. Главное культурно попроси, признай,что мол,сам ошибся, а не их обвиняй. На первый раз точно вернут. Я Ф1 купил в самом начале, понял,что ездить на ней вряд ли смогу хоть когда то. Машина для алиенов. Так честно им и написал. Отдали кредитами на счет.
  2. На Руфах неплохой завал. Похоже новичков при виде аварии осенила мысль "поднажму, проскочу и отыграю кучу мест" :bicycle:
  3. Alexeyka

    Steam

    Кстати,в СТИМЕ большие скидки,а забавная и очень динамичная игра на движке Halfe Life 2 - Left 2 Dead ,вообще, раздается бесплатно всем ,кто успеет скачать до 22- 00 по Москве! P.S> на минуту опоздал :)
  4. Я тоже с крупного города. Ваз отец пригнал на дачу. И в каникулы/выходные я ездил погонять по сельским автобанам)) За пару лет даже кур не подавил.
  5. Для этих целей в 16 лет мне отлично подошел Ваз 2101. Стоит как G27 + пару лет подписки в iRacing. Откатал до 18 и успешно продал ,вернув полностью вложения. Дает отличные навыки управления реальным автомобилем максимально быстро. Главное не выезжать на дороги общего пользования,как бы не хотелось. P.S> если я правильно понял и человеку нужно приблизиться к сдаче прав, а не научиться гонять по треку.
  6. Ребят, подскажите,что делать ) Создал онлайн сессию. На первых минутах практики получил черный флаг и не "отработал" его. Думал-еду на пределе,все-равно скоро разобью машину бла бла бла. В итоге дисквалифицировали. Теперь при попытке войти пишет "you are not being scored" и не пускает. не путстит только в практику или и в квалификацию/гонку тоже? Получается, зря 3 бакса отдал :hmmm:
  7. Запомнил этот трек со времен F1 World Championship на SEGA mega drive. Очень уж сложным был этап - поворотов много, трасса узкая. 15 лет прошло, а до сих помню "как вчера" :wavecry:
  8. Подскажите пожалуйста, какое наказание влечет за собой превышение скорости на питлейне? В который раз схлопотал черный флаг и подпись : Hold 16s. Пробовал просто постоять 16 секунд - не прокатило =)
  9. Нагрузку с видеосистемы может и снимет, но и максимальный FPS урежет по допустимой частоте монитора. + в большинстве случаев уменьшит и общий (средний) FPS.
  10. А в чем я ошибаюсь?) На современных мониторах включать "вертикальную синхронизацию" смысла не вижу, а на производительность она влияет знатно. Если,вдруг, кто то оО сможет увидеть различия с выключенной и включенной Vertical Sync в динамике ( еще не встречал таких глазастых :) ) - вернуть галочку в положение вкл всегда успеет. SSD дает большое ускорение дисковой системы. За последние годы мощности процессоров и видеокарт выросли в разы, а HDD "ускоряются" крайне медленно и часто становятся "узкими местами", ограничивающими общую производительность. Особенно это сказывается при небольшом объеме оперативной памяти, когда активно используется файл подкачки. В некоторых онлайн играх без SSD уже и не поиграешь толком. В iRacing такого прироста ФПС,как от выключения VSync не заметил, но стали реже появляться неожиданные просаживания.
  11. У меня тоже ноутбук без SSD шел. Дополнительно докупил-сам поставил. Если даже слот для него не предусмотрен,что вряд ли - можно вместо дисковода прикрутить.
  12. Советую уменьшить качество теней, выключить вертикальную синхронизацию и поставить игру на SSD. При движении разница в тенях почти не заметна, а для компьютера - это как глоток свежего воздуха :)
  13. Alexeyka

    Windows 8

    Восьмерка хороша. После обновления 8.1 стала совсем замечательной. В плане надежности и быстродействия радует. НО, привыкать придется долго :rolleyes: Я ,работая за компьютером часов по 8-10 в день, смог почувствовать себя в своей тарелке лишь на третий день. Заранее советую узнать о возможных проблемах совместимости с требуемым программным обеспечением. (У меня неприятностей не возникало. Фотошоп, Visual Studio, PHP Storm и другие популярные программы встали на ура. Но в плане редкого софта лучше уточнить). Так же в 8ке улучшена поддержка SSD (если еще нету-советую поставить хотя бы на 62гб чисто для системы - производительность труда вырастает в разы :good: ). В общем, на портативные устройства (например, ноутбук) - к установке обязательна. Для старого-доброго домашнего стационарника можно пойти по пути консерватизма :)
  14. На Понтиаке никогда не ездил. Они , должно быть, изрядно отличаются в плане руления ? :rolleyes: На МХ5 2.43.5 проехал и все, ниже не могу спустится уже второй час.
  15. Ребят, поделитесь пожалуйста риплеем МХ5 на Mount Panorama (Батерст) с временем ниже 2.42. Заранее благодарю. Очень интересная трасса, не дает заскучать. Жаль,что так мало времени на освоение ( P.S> Заходите в 23.15 на гонку в Grand Touring Cup. :drive2:
  16. Присоединяюсь к поздравлениям! :punk: Желаю удачи на дорогах виртуальных и повседневных :beer2:
  17. Клавиатура поддерживается, но я бы не советовал. Игра расчитана на руль. В крайнем случае на джойстике или мышке погонять можно.
  18. Да, штраф двоим. 0х ИМХО ни как не отражается. Кстати, видео с хорошими временами я бы и сам посмотрел на ютубе. Но большенство имеющихся -еще на старой резине. На МХ5 в последнем обновлении поставили новую модель покрышек. Я после пары месяцев "отдыха" никак не могу в толк взять,как на них ездить. Такое ощущение,что вместо низкопрофильной спортивной резины на мазду поставили чуть ли не внедорожные покрышки)) На Лайм Роке из 1.01 выходил стабильно, а теперь из 1.02 еле выхожу.
  19. Как уже верно подметил Mawgly только опыт, только накат. Побольше гоняй в онлайновыйх практиках и гонках. Будут полезными знания "гоночных" основ - как правильно проходить повороты, отличия в поведении передне- / задне-приводных авто итд. Пока трассу не освоишь как следует - советую кататься с виртуальной траекторией. За рейтинг через чур не бойся - при лицензии R ,да и D , он падает медленно. Если специально не буянить - "в ноль" не уронишь. Советую не бросить на начальном этапе - потом,когда появиться чувство автомобиля и начнется плотная борьба будет нанмого интереснее.
  20. Есть подозрение, что сев впервые за руль настоящей машины, любой здравомыслящий человек не станет разгоняться как следует, а в симуляторе плестись 10-40км/ч даже у новичка желания не возникнет. Отсюда и количество вылетов и аварий :rolleyes:
  21. Подскажите пожалуйста, как в Assetto Corsa реализовано покрытие гоночных трасс? Есть ли кочки, ямки, стыки дорожного покрытия или езда как по зеркалу?
  22. Есть подозрения,что изменения коснулись самого трека Лагуна Сека. На Лайм Роке ни каких чудес- как не мог вылезти из 1.00,так и сейчас пары десятых не хватает стабильно
  23. Угу, сначала подумал,что температуру выставил вручную , но потом сбросил на дефолт ,а результат не поменялся.
×
×
  • Создать...