Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

База фанатка ClubSport без руля, будет ли работать?


Izbt

Рекомендуемые сообщения

Интересует возможность использовать базу v1 без оригинальных рулей, будет ли работать если прикрутить самодельный руль? Слышал там какие то замыкатели на баранке или что то типа того. Может есть какие то решения? 

Ссылка на комментарий

@Izbt Возможно есть какие-то способы перемкнуть контакты, но куда проще купить хотя бы б/ушный хаб, есть еще такой - SRM Fanatec Wheel Emulator, но он не сильно дешевле будет, чем официальный хаб.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...