dmitrych Опубликовано 11 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2013 вот ваша звезда вроде и здесь он Ссылка на комментарий
Board Опубликовано 15 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2013 Самыми опасными в iR являются нюбы без личной жизни, которые катают 20-30 гонок в неделю и подход к ним соответственный. Выбил пару человек улетел в отбойник!? не чего страшного у него ещё по программе пять заездов на день. В очередной раз столкнулся с таким, метров двести после старта и удар в зад! машина в хлам! Реакция виновника "sry" и свалил с сервера. Вот как с такими бороться если сразу уехать от них не получается!? Остерегайтесь 36-ти летнего нюба Enzo Canta на Skip Barber. iRating over 3000 и со скоростью всё в порядке. Не знаю есть смысл протест писать? всё ровно скажут "нет злого умысла" и.т.д. Ссылка на комментарий
TormozOff Опубликовано 21 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2013 Я сегодня проехал одну гонку в GT Challenge и хотя я и приехал первым, но осадок нехороший остался. За два круга до этого этот Форд обошел меня в подобной ситуации, слипстримом, и я ему не препятствовал в этом никак, я не двигался в его сторону и вообще не делал каких-то попыток помешать ему. Но когда я попытался обойти его в похожей ситуации, то он счел это за оскорбление, наверное, и попытался вытолкнуть меня на траву. После гонки он пишет мне: "Cheap move". Ну, сгоряча я ему потом в личку накатал почти в гневе, что я-то ему не мешал, "а ты, -мол, - попытался вытолкнуть меня" и "учись проигрывать иногда", хотя в данной ситуации это для него проигрышем бы и не было, так бы и бодались может быть до конца, а быстрей всего я бы приотстал от него. http://youtu.be/jr4ZLEUub3w Ссылка на комментарий
NV30 Опубликовано 21 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2013 Я бы тоже был не рад, если бы меня так пытались обойти. Почему не выложил, как он тебя обошел до этого? Он тоже с левой стороны обошел? Ссылка на комментарий
VeTeR Опубликовано 21 апреля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2013 Если бы голубой форд сам не ошибся в Т1, то и не потерял бы позиции. А по апрону именно так часто обгоняют. Ссылка на комментарий
TormozOff Опубликовано 24 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2013 Почему не выложил, как он тебя обошел до этого? Он тоже с левой стороны обошел? Там нечего показывать, Никита. Я, когда понял, что он меня обойдет по чистой скорости, просто поднялся до стенки, оставив ему простор для спокойного обгона, да и просто чтоб не волновать его. Ссылка на комментарий
s1amdrom Опубликовано 26 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2013 Кто и на чём планирует ехать сезон? Ссылка на комментарий
stok_man Опубликовано 26 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2013 Кто и на чём планирует ехать сезон? D: Chevrolet National Impala C: Chevrolet Silverado B: Chevrolet Impala Class B A: Chevrolet SS-Gen6 Ссылка на комментарий
VeTeR Опубликовано 26 апреля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2013 Кто и на чём планирует ехать сезон? Скип, возможно Лотус 79, как выйдет Лотус 49, буду тестить его. Возвращение к истокам =) Ссылка на комментарий
s1amdrom Опубликовано 26 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2013 Скип, возможно Лотус 79, как выйдет Лотус 49, буду тестить его. Возвращение к истокам =) Всё аналогично,вот только смущает расписание гонок на лотусе 79. Ночью я точно катать не буду. Поэтому остаётся скип =) Ссылка на комментарий
h_l Опубликовано 26 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2013 Ну тогда и мне не остается ничего другого Перед прошлым сезоном разрывался - ехать на скиппи или с вами в мультиклассе, остановился на скип барбере А теперь будет вдвойне интереснее при наличии таких быстрых русскоязычных ребят :) Ссылка на комментарий
Mawgly Опубликовано 26 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2013 Я на Корвете сезон поеду. Как оказалось очень интересный аппарат. Только вот частенько приходится ехать в одиночестве, что скучновато. Обычно в сессии 3-5 корветов, зато обгонов много в мультиклассе. Помню прошлый сезон собирался ехать аж в трех сериях ехать как зацепило))), а вот как оказалось времени максимум на один хватает. Ссылка на комментарий
Amarel Опубликовано 26 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2013 и вы за скип взялись:), я вот вчера вечером его тестировал, прикольный пепелац, почти все повороты в скольжении проходил, хотя не знаю норма это или нет Ссылка на комментарий
Ned Опубликовано 26 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2013 СтарМазда+скип =) Ссылка на комментарий
TormozOff Опубликовано 28 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2013 Ха, оказывается сегодняшняя моя гонка в Mazda Cup была некоторым юбилеем - она оказалась пятисотой официальной гонкой в моей iRacing-карьере. Желаю себе проехать еще хотя бы два раза по столько же ;) Ссылка на комментарий
TormozOff Опубликовано 29 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2013 Вот этот нехороший человек http://members.iraci...o?custid=118384 сделал вчера в практике, не в гонке, такой маневр и даже не извинился: http://youtu.be/4mvIv2kZ5Xg Ссылка на комментарий
druxxa Опубликовано 29 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2013 Кто на чем поедет в новом сезоне? Я так подумал что не стоит распаляться на несколько абсолютно разных серий (в прошедшем сезоне ездил в 3х сериях на 4х машинах) - во первых времени на все не хватает, начинаешь путаться в машинах и в итоге толку немного. Решил что поеду на Скипе и Лотусе 79, так сказать формульный сезон). Ссылка на комментарий
Stealth Опубликовано 30 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2013 В последнее время убедился, что ехать целенапревленно какую-нибудь одну серию для меня нереально, т.к. иногда из-за работы приходится забрасывать гонки на целые недели. Поэтому буду ехать на том, что для меня интересно. В приоритете Скип и Мазда МХ5 в гранд туринге. Хочу пару гонок проехать на Лотус 79 и Стар Мазда. Плюс еще буду выбирать в зависимости от трека, предпочтения буд отдавать своим любимым трассам :) Ссылка на комментарий
VVZ Опубликовано 30 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2013 Всё ещё продолжаешь удивляться действиям новичков? Продолжай катать в этой серии аж с 4700 iR, и не то ещё увидишь :) Вот реально не понимаю какое можно получать удовольствие проводя гонки в основном с неадекватами и практически с полным отсутствием сильных конкурентов? Прими правильное решение и начни катать в правильных сериях :) Ссылка на комментарий
Loggy Опубликовано 30 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2013 да ладно, там куча адекватных есть) Да и в старших сериях нет медленных авто Я покатываю в прото, но и там всякие ужасы встречаются Ссылка на комментарий
VVZ Опубликовано 30 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2013 да ладно, там куча адекватных есть) Ага, там целых два Джони ))))))Остальные может быть и адекватные, но они не едут. Да и в старших сериях нет медленных авто Пора сделать следующий шаг. Я покатываю в прото, но и там всякие ужасы встречаются Ужасы встречаются везде, но там где катаешь ты, они иногда не встречаются ) Ссылка на комментарий
Loggy Опубликовано 30 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2013 следующий шаг будет с приходом BTCC :) Ссылка на комментарий
VVZ Опубликовано 30 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2013 следующий шаг будет с приходом BTCC :) Как вариант можно в качестве подготовки к BTCC катать на Kia Optima в D серии :yes: Ссылка на комментарий
Loggy Опубликовано 30 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2013 ну а там тоже новички) я видео снимал тоже с Д серии :) Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.